Блог им. riga-trader

Март задаст главные тренды.

Хотел бы обратить внимание на череду событий, которые могут в корне изменить соотношение сил и как следствие задать новые тренды.

Сейчас в мировой финсистеме Глобалистов работает лишь одна долларовая Система. С ней думаю понятно всем. Сейчас рост индексов и доходности по их «ГКО» полностью совпадают с тем, что было перед дефолтом России в 1998 году… Идет разгон вверх

Параллельно уже несколько лет Интернационалисты Ротшильды вместе с Винзорами (Британия) строят вторую финансовую систему на основе золотого юаня. Все это делается не столько из благих побуждений, сколько для того чтобы в мире финансов существовала бы двухпартийная система Демократы и Республиканцы. И те и другие принадлежали бы одним кукловодам, но с их помощью всегда можно было устраивать конкуренцию, как двигатель движения… Ибо однопартийная система, как и одно полярный мир это путь в болото.

И понятно, что как только у Системы 1 возникнут проблемы, Система 2 поможет не только сохранить, но и позволит заработать на проблемах Системы 1

Итак… что может стать ключевым событием.

1) Это выборы в России 18 марта… Сейчас официально побеждает Пу… но я склоняюсь к тому что случится Чудо и победит его конкурент Грудинин… Тут много знаков: и сокращение ГРУ (без помощи спецслужб не обойтись) и то, что его мочат за Правду… русские таких любят больше. И то, что его могут поддержать «жертвы денежной блокады США»… вообщем много факторов того, что выборы всех удивят и победит русский Трамп или Лукошенко (Батька) Да и сам Пу в этих выборах как то совсем неактивен… как будто хочет уступить трон другому.

2) Это само собой усилит Китай… Ведь там оч скоро будет главное событие года 26 марта в КНР стартуют торги нефтяными фьючерсами в юанях.
Таким образом Система 2 как бы начинает стремительно набирать вес и силу.

3) Если побеждает Грудинин ..8 мая инаугурация..9 мая Парад Победы. И потом он начинает зачищать страну от олигархов… либерастов, и самое  главное Чубайса отправляет на нары, как сигнал всем, что и ЦБ начнет работать на Россию, а не оставаться филиалом ФРС США. Русь очищается от либеральной скверны и начинает развивать собственную идеологию, коренным образом отличную от нынешней уничтожающей все русское. Русь как бы занята своими проблемами и не участвует не в одной из мировых разборок. И таким образом везде побеждает, ибо победитель тот, кто над схваткой.

А схваток будет несколько — Это и Сирия… И некое противостояние США-Китай-Россия… Пусть первые 2 разбираются… главное быть в стороне. И сами США где существует 2 группы + растет третья… айтишники, которые пока стоят в стороне.

Что я «вижу» при таких раскладах… Вначале растет бакс… так как он нужен для продолжения роста на амер рынках+баксы из колоний возвращаются в метрополию… И все это происходит на фоне укрепления России и Китая… а США должны показать всему миру свою мощь… Плюс жду банковский кризис в Европе… благодаря которому США усилит (скупит) свою роль в ЕС

При этом банковский кризис можно создать очень быстро… Пример наш латвийский банк AB.LV (умный и прибыльный банк, без дыр в балансе) который замочили вначале по бездоказательному заявлению Министерства финансов США (FinCEN), а потом черной метки от ЕЦБ..

Все это время умные деньги будут иметь возможность продать амер активы  и переложиться или в Россию или Китай..(и отчасти Европу «на низах»)

Но как только настанет день Х (аналог 17 августа 1998 года) все резко поменяется уже в самой Америке… Система 1 испытает шок… аналогичный дефолту… И тогда бакс резко подешевеет в 2 раза… А активы обесценятся..

Угадать с днем Х очень сложно… Но одно уже ясно сейчас… Должно произойти нечто… в чем будут виноваты Россия и Китай..) и скорее всего данная провокация произойдет неожиданно для всех… как 9,11

США ВЗОРВУТ СВОЙ АВИАНОСЕЦ ВОЗЛЕ КОРЕИ

11 комментариев
даже не инетерсно будет читать комменты под вашим постом…
avatar
Любишь фантастику читать, наверное?
avatar
Geist, он походу с сашком в одной камере сидит. тот ему голову задурил молодому неопытному
avatar
Из МИДа прислали немного аргентинской муки?))
avatar
Время покажет..) Это лишь возможный сценарий…Скажем что касается выборов… это точно на уровне фантастики… А вот 2 Системы… это уже реальность..) Только слепые не видят.
avatar
Vadim Ivanov, т.е. ты полагаешь, что Китай контролируют Ротшильды с Винзорами? ;)
avatar
Geist, Да данный момент Да… Концептуально… они вместе… Это совпадает с их амбициями и собственной глобализацией по китайски…
avatar
Vadim Ivanov, отчитываются тебе?
avatar
Geist, Я так «вижу»… Пока везде рулят масоны… назначают своих правителей… не реально, чтобы оставался хотя бы 1 самостоятельный политик… тем более на ключевом посту…
avatar
От простого трейдинга… идем к экономике… от ней к политике… и если возьмем ещё выше ( уровень религий)… то выборы 18-го… это что-то вроде Битвы Конца..)
Если вдруг заинтересовало 1 человека из 100… то свой «бред» шире описал здесь-http://jatnet.ru/kak-svetlye-sily-mogut-pobedit-temnyx/
avatar
Новая статья Девятого..)

Примечательно, что 01.03.18 Путин В.В. обратится с Посланием не только к «земству», но ко всему обществу. При этом сделает это не в Кремле (где режим обеспечивает «синяя» Федеральная Служба Охраны), но вне кремлевской стены в неофициальном выставочном здании Манежа (под охраной «красной» Росгвардии). Это именно то здание, которое объял пожар в день победы Путина на выборах президента в 2004г. Что тогда было воспринято как «знак свыше».

Внутриполитический аспект сказанного выше свидетельствует о том, что баланс политических влияний в коридорах власти России сломан. И в стране возможен либо отчаянный либеральный реванш

Либо снос всего высшего слоя власти и бизнеса, обеспечивавшего внешние связи и стратегии РФ, начиная с 1991 г. А это и «Семья» Ельцина Б.Н. и «наследники» Примакова Е.М. и радетели «Дома Романовых». И делать это должно «опричное войско» нового царя.

Подробнее на devyatov.su/articles/251-nebopolitika/57354-lukavyy-vybor-na-perelome-sud-by
avatar

теги блога Vadim Ivanov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн