Блог им. traderway

CME или Крипторынок

Привет. Не хочу разводить флуд плюсов и минусов. В целом понятно, что на крипторынке бардак полнейший. Но в целом фишка в чем. Пока идет рынок роста и закономерно крепкие монетки если просели, то они отрастают обратно и здесь сейчас на таком рынке в 80% сделок делают деньги. Хочу послушать людей с большим опытом. Что-то мне подсказывает, что на CME все равно слиться, торгуя адекватно хотя бы соблаюдая манименеджмент, вероятности меньше. Или я не прав? Кто пробовал себя на крипторынке? Единственный минус нахожу в том, что на CME конечно с 1000$ себя не попробовать. На крипте с 1000$ вполне можно сделать потихоньку 2000$. На крипте росты 20% и более это норма. Фьючерсы дают больший эффект, чем просто крипта выросшая в цене на 30% к примеру?
4 комментария
C 1000 баксов инвестиций — лучший вариант алкоголь. Ну как алкоголь? Пропить лучше, короче…
крипту можно попробовать. если нет страха потерять депозит, а у тех кто торгует давно — такой страх есть, то можно и в 100 раз за год увеличить счет. на крипте.
множество школьников торгуют безбашни на все плечи и удваиваются раз в неделю. я так не могу, хотя и сделал очень небольшой счет для крипты. в районе месячного дохода в среднем.
avatar
silentbob, Я смотрю можно и микроконтракты торговать с маржой всего в 250$ и тиком в 1$. Вполне щедрое решение эти микро. Если все за и против прикинуть, то CME выходит не таким уж обдирающим. На форекс спреды жестокие, на крипте вообще 100500 нюансов отвлекающих, да и торговать комфортно не реально…
avatar
Вы уже торгуете на крипте? Да?
У Вас есть стабильный профит? Да?
Тогда ничего не меняйте! Пока есть профит фигачить надо свою тему.
Если вы нуб, ничего не знаете, пытаетесь выбрать с чего бы начать, тогда другая история...
Если вы трейдер со стажем, разобрались в себе, имеете базовые навыки, набита рука, тогда вы должны знать, что неэффективностей в разы больше на рынках которые находятся в зачаточном состоянии. Там есть с чем работать. Там пустое поле, мало конкуренции, тем более, что сейчас это модно и объёмы уже хорошие, а эффективность ещё хромает. Крипта сейчас даёт самые сливки.
Но опять же, если человек нуб, то ему бессмысленно всё это.
Я не лезу в крипту, потому что пока буду привыкать к этому рынку, пока найду там своё, всё уже затухнет. Просто я старый и медленный уже =(. Эх! Было бы мне 19 лет! =)

теги блога TraderWay

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн