Блог им. Kroker

Секта Эллиота

Почему то именно среди «волновиков» много упёртых. Накосячат, облажаются где только можно, но упорно продолжают отстаивать свою правоту. Ну дал не верный прогноз ничего страшного все ошибаются. Нет же продолжает искать оправдания писать что где то там у себя в платнике или на семинаре они говорили другое. Вот кадр 
taxfree.livejournal.com/13088.html
всё обещает размазать в пол то рубль, то биток с тех пор когда он ещё 600 долларов стоил. Самое интересное что биток вполне может сходить и на 2000 и ниже, маловата  коррекция получилась для такого длительного и мощного роста. Можно даже не сомневаться что он тогда скажет-ну я же вас предупреждал. Очень нервно реагирует на критику зато постоянно продлевает последний день подписки на сигналы. Прям день сурка какой то, каждый день последний. Или вот человек под ником волны эллиота на этом сайте, напортачил где только можно, но  тоже всегда имеет оправдание что где то там в платнике у него правильный прогноз. Любит рассказывать про «фундаментальные сказки» и про то что рубль от нефти не зависит. Если слышит критику называет неблагодарным — «у вас же есть возможность бесплатно читать материалы и оставлять комментарии на сайте». Ну спасибо, такая ценная возможность в наше время оставить комментарий. Про перлы Демуры вспоминать не буду ему и так достаётся в последнее время, скажу только что он до сих пор не знает что биток можно перевести в настоящий (например на карту)  не виртуальный фиат за 10 минут что и пытается доказать посетителям своего форума.
8 комментариев
Бесят такие как вы! Причем тут Эллиотт и секта? Причем тут волновики? Если какой то чле… тьфу чел поставил какие то буквы или циферки на графике, то он что, волновик? Да любой так может сделать! Значит и вы то же в этой секте? Т.е. вы и себя обвиняете? Думайте прежде чем кого то обвинять.
avatar
Buy_SubZero, не знаю кто как, но уж этот taxfree точно представитель секты и наверняка сам это с гордостью подтвердит)
ну нарзве что вместо секта скажет — передовой отряд трейдеров партия)))

сегодня он, кстати, отчитался в победе над комментатром птициным именно как эллиотчик)
taxfree.livejournal.com/1556979.html
avatar
Buy_SubZero, Вы бы хоть текст внимательно прочитали перед тем как беситься. Я ничего не писал про Эллиота лично, а эти чле как вы написали сами себя называют волновиками.
Потому, что эмоциональные творческие личности, вольно рисуют варианты, каждый по своему
avatar
Волновики всегда стоят против толпы, только потом до них доходит, что толпа стоит с ними...;))))
avatar
Это известный персонаж. Украинец, пытался получить российское гражданство, одновременно в сети гадил как отъявленный хохлобот. Потом делал вид, что он житель Литвы, и тоже гадил. Сам не торгует, в рынке не смыслит, но эллиотом  торгует в качестве околорыночника.
avatar
Они же как дети… все время рисуют. Им торговать некогда, постоянно пытаются анализировать, а потом своим последователям объяснять почему рынок не идет в их сторону, но вот-вот он по их мнению должен развернуться.
avatar
Крок Крокеров, Из опуса одного эллиотчика: «Предлагаю понаблюдать за развитием ситуации, и за одно проверить факт того, сможет ли во-первых сформировать данная диагональ, ну и во-вторых будет ли разворот и если будет насколько велика будет динамики движения индекса вниз. :)»… Когда люди торгуют? 
avatar

теги блога Крок Крокеров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн