Блог им. nataly303

Как Кукл подмигивает маркетмейкерам. Сенсация!

Кукл почти каждый день подаёт сигналы ММ (маркетмейкерам), что сегодня шортить, а что тянуть навверх. Многие брокеры  это знают, я пишу для тех, кто не в курсе и постоянно задаёт на сматлабе вопрос- на чем растём или на чем падаем — так вот, на этом самом. Все ваши выводы о направлении денежных потоков могут оказаться неверными, если вы не знаете, куда кукл направляет деньги маркетмейкеров.

На отечественных каналах (НТВ, Рен тв, 5 канал)  каждую неделю выходят сюжеты о помощи больным детям с номерами телефонов для отправки смс и суммами к сбору, именно через эти цифры кукл и транслирует свои сигналы. И это только то, что заметила я, возможно существуют и другие варианты.

Я с маркетмейкерами никак не связана, обнаружила эту зависимость чисто случайно этим летом, когда сидела в лонге  Россетей, а они росли как на дрожжах, прибавляя по 5% в день (телевизор у меня целыми днями работает как фон.)

Рассказываю подробнее. Например, по средам на РЕН ТВ с утра выходит сюжет. worldvita.ren.tv/. Эту же акцию со всеми цифрами можно найти на сайте worldvita.ru/need_help.

Теперь расшифровываем. У каббалистов  числа 1.2.7.10.11 означают падение, все остальные 3.4.5.6.8.9. — рост.

Здесь подробнее — nepoznannoe.su/top/kabbalistic-numerology.html

По каббале все числа нужно сложить до однозначного. Суммируем сумму к сбору до однозначных. Получаем, к примеру. 5. Значит будет рост на 5%, можно тарить, если 2 или 7 — шортим.

Эти сигналы хорошо работают для Россетей (32- это порядковый номер Россетей по списку на Мамбе, если посчитать, Сетка 32-ая по счету), Сбера и некоторых других акций, если их порядковый номер по списку  Мамбы получается при суммировании всех цифр в этот раз. Сейчас особенно хорошо в Россетях это работает для шорта, можно поймать от 3 до 7 процентов за один день, а в Сбере для лонга — более 9 рублей!

Надо заметить, что со временем, когда кукл прикармливает достаточно количество ММ, чтобы ему стало выгодно их кинуть, он без зазрения совести это и делает.)

Так в  октябре 2017года  от 195 руб. в Сбере были засажены в шорт огромное количество слепо доверявших куклу маркетмейкеров, на которых сбер и растёт по сей день.
Учитесь, детки)




    ★8
    55 комментариев
    Для тех, до кого не дошло, в среду напишу на живом примере.
    avatar
    Лизюкова, конкретно по Сберу и ГМК, можно?
    avatar
    Серж пЕтрович, в среду
    avatar
    Лизюкова, вроде уже четверг....?
    avatar
    starichello, я же ссылку на сюжет опубликовала. Сумма к сбору 2.133.429 =6. +6 рублей сбер вчера сделал
    avatar
     Все комменты брокерюг поудаляла. Пост для физиков.
    avatar
    Брокерюги занервничали))
    А пост я завтра с утра повторю, мало ли, вдруг кто не увидел))

    avatar
    сообщите нам, когда и куда будет сигнал по сетям)проверим)
    avatar
    Омаров Заур, ок
    avatar
    Лизюкова, спалили куклА, терь точно тактику поменяет. Можно ещё смотреть номера рейсов из Шереметьево, которые  прилетают — падение, вылет — рост. Ну или температуру на гизметео…
    avatar
    Омаров Заур, присоединяюсь к ожиданиям )
    avatar
    Ты тоже сумашедшая.нестандартная. Это хорошо.

    avatar
    Интересная гипотеза!
    avatar
    Совпадение
    avatar
    Алексей, не думаю
    avatar
    Лизюкова, а много опытов было проведено?
    avatar
    Алексей, с июля
    avatar
    Хороший план!
    avatar

    теги блога Мадам Лизюкова

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн