Блог им. kirill_galuhin

Почему не растет Сишка

Сишка не растет несмотря на падающую нефть из-за снижения индекса доллара (DXY). После выноса в пятницу на вечерке, у нас на рынке небольшое затишье и откат. Сегодня росла мамба весь день, хотя к примеру сиплый весь день был в минусе.Есть мнение, что в мамбу просто «перезашли», после стопосъема. Сценарий с амнистией капитала, думаю можно рассматривать после 1го марта, когда все официально вступит в силу. На данный момент Сишка очень сильно зависит от движения индекса доллара. За пару дней DXY снизился почти на 100 пунктов и если он снова пойдет наверх, то будет рост Сишки. Если честно не знаю почему наш рынок рос последние пару дней, вчера вроде как было продолжение пятничного прыжка со дна, почему сегодня росли не знаю, но бакс как мне кажется пойдет наверх на страхе повышения ставки от ФРС в марте. СнП500 мне кажется уйдет в диапазон 2475-2500.
Почему не растет Сишка


9 комментариев
Потомучто биржа навернулась.… а клиринга всё нет
Я думал в 19-05 стартанут, а оказалось на бирже проблемы
avatar
Martinos, Вечерняя сессия на Срочном рынке начнется в 19:26. Торговая система доступна для снятия ранее выставленных заявок.
avatar

на неделе месячной экспирации всегда какая-то фигня творится

avatar
Идёт приток и конвертация ворованых дненг с зарубежных счётов путинских подельников. Спешат влиться в ОФЗ и акциии, благо рынок под давлением. Вчера Сбербанк признал, что счёт идёт на сотни миллионов долларов… и это только через Сбербанк..
На выпуск вылютных спецоблигаций с повышенной доходностью для этих героев, видимо, не решились перед выборами (уж больно цинично бы выглядело)…
avatar
Действительно идет поток бабла. И недавний задерг по РТС говорит о том что в него ОЧ качественно вошли. В прошлом году так было только падали мы подольше. А вот росли потом долго.
avatar
Gleb, а eur/usd тоже они второй день покупают?
avatar
рубас в таком напряжении что всё выльется либо в стрелу на 43 либо на 69.


avatar
Может, «рискуют» перед изменениями рейтинга?
Вроде, 23-го? 
Много наложений…
avatar

теги блога Martinos

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн