Блог им. Balist

Смешной псевдотрейдун слился, но я все же отвечу.

    • 13 февраля 2018, 00:54
    • |
    • Balist
  • Еще
Поставил значок «не выводить на главную страницу смартлаба», однако проплаченному ватному бредогенератору Gsimplov777, который вот тут пытался вступить со мной в дискуссию, но получил от меня больно по сусалам, не удастся так просто поджав хвост уйти от ответа, трусливо удалив мои ответы ему и на прощанье выдав себя несмешным демотиватором и типичной для проплаченного кремлебота шизофреничной мешаниной: 
Balist, вообщем 13 можно? Так через несколько лет будет 18 лет)), нелогичный вы наш)). Забавные вы хомячки. Знаете почему мы в космосе первые? Потому что это единственная отрасль которую специально не уничтожили пришедшие в 90-е на танках цветной революции. Уничтожиливесь производственный цикл и теперь мы в роли догоняющих. Но вам мало вы опять рветесь во власть остановить наинающееся развитие. Как на Дуркаине пришли развалили и правильно Саакашвили сказал теперь восстанавливать 20 лет до времен Януковича, вот и у нас 20 лет восстанавливали после либерального правления намерянного развала страны… но ничего мы восстановимся назло лишизе, бывай мой мальчмк))

smart-lab.ru/blog/451823.php
Где мы в космосе «первые», если со времен распада СССР у нас не было ни одной доставки своего аппарата за пределы околоземной орбиты? Мы занимаемся исключительно доставкой грузов и космонавтов на орбиту, как примитивные бомбилы и дальнобои. И даже это делаем с трудом, посмотри как ухудшается с каждым годом соотношение успешных/провальных запусков. Это как раз доказывает, что и эту отрасль почти уничтожили и уничтожают те, кто уничтожил и все остальное — нынешние правители.

P.S. В отличие от таких как ты, кому платят за весь этот бред, я живу с другой профессии, которая требует некоторого умственного напряжения и физических сил. Поэтому я пойду спать, да и завтра буду занят, по крайней мере в начале торгов, ведь я трейдер, в отличие от тебя и таких как ты. Поэтому быстрого ответа от меня не стоит ждать.
16 комментариев
Мочи вату!
avatar
Из моего поста Пресс-конференция МаскаNikolaevitch Evgeniy, его мысли (Маска)просто всегда бегут впереди его возможностей, поэтому он все время срывает сроки. Но сам запуск FH фактически означает возвращение американцев на луну, т.к. уступая почти во всем лунной ракете saturn 5, она дешевле в 10-13 раз. Кстати, когда-то Маск хотел купить ракеты у нас, но наши менеджеры заломили такую цену заезжему богачу, что он решил сделать их сам. А решетчатые рули, по поводу возвращению которых он был так счастлив на видео, разработаны были в 50-х в одном из наших НИИ. Не было бы эффективных менеджеров, мы бы наблюдали бы вскоре на луне миссию, отправленную на ракете, скажем,  Sokol X.
Оксана Разяпова, saturn 5 не хватало тяговооруженности, чтобы выйти на лунную орбиту.
avatar
whattheheck, википедия: <В> ЦК КПСС <...> Максимальный полезный груз, выводимый отечественной ракетой-носителем УР-500 на орбиту ИСЗ, составляет 20 т, в то время как США располагают ракетоносителем «Сатурн-5» с полезным грузом на орбите ИСЗ до 135 т. Наличие у США тяжелого носителя позволило создать уникальную орбитальную станцию «Скайлэб», масса которой вместе с кораблем составляет 91 тонну. Используя ракету-носитель «Сатурн-5», США реализовали программу лунных экспедиций «Аполлон» и добились в области пилотируемых полетов на Луну убедительного превосходства. Помимо престижных задач американская программа «Сатурн-Аполлон» имела сильный политический резонанс и значительно повысила научный и технический потенциал США <...> Л. СМИРНОВ, С. АФАНАСЬЕВ, В. КУЛИКОВ, М. КЕЛДЫШ, В. ГЛУШКО
4.11.1974 г Арх. №13216, л. 192-195
Люди почесались и довели до ума Энергию, а не такс топили…
Оксана Разяпова, еще раз повторяю: тяговооруженности сатурна 5 было недостаточно, чтобы вывести даже 1 кг груза ну лунную орбиту. Вы же можете продолжать жить в мире, созданном википедией
avatar
А в личке вы это все обсудить не можете?? Задолбали уже с политотой...
Уж кому кому но не трейдерам обсуждать проблемы технических отраслей ) нашлись борцы млин за отечество ))
Вам кто то мешает пойти учиться на инженеров и строить ракеты?? Ааа вы хотите легких денег? Так и живем… Кто то там чего то должен… а я тут пока буду трейдить на диване попивая пивко…
avatar

Fyl, он в блэклист меня добавил.

 

Вам кто то мешает пойти учиться на инженеров и строить ракеты


Что за демагогический бред из мема «сперва добейся»? Каждый добросовестно должен заниматься своим делом. Я своим добросовестно занимаюсь и вижу, что в космической отрасли того же самого нет, о чем и сказал, причем убрав с главной. А тот пост про наши космические «достижения» висел на главной.

 

а я тут пока буду трейдить на диване попивая пивко…

По себе других не судите.
avatar
Balist, демагогический бред это бухтеть на трейдерском сайте о том что ракеты неправильно летают )
В конце концов есть технические форумы где будут рады с вами обсудить эти вопросы.
Я образно выразился, разве это не очевидно? Или будете утверждать что трейдеры это элита и образчики мыслительной деятельности? ) 
avatar
Fyl, так я бухтел на трейдерском сайте не в своем блоге об этом, а в посте, который висел на главной. И бухтел не о технических характеристиках ракет, а о том, что они летают все хуже и хуже, что можно понять, взглянув на статистику успешных запусков.
И это был всего лишь частный случай общей политики наших властей. Впрочем, я уже понял свою ошибку, то был типичный пропагандист на окладе. Удивительно, что их админы не банят, поди тоже находятся под колпаком нынешней власти…
avatar
Balist, не стоит так сгущать ) тут с обоих сторон хватает набросов. На каждый отвечать не хватит сил.
Например вот я аналогично пытался бороться )
Отсутствие реакции администрации опровергает твое предположении о её предвзятости ) Они просто устроили тут демократию в худшем ее проявлении, то есть бардак пущенный на самотек...

avatar
Fyl, ну да, больше срача — больше поглощаемости. Важно не качество, а количество, которое рекламодатели пропорционально оплачивают.
avatar
зачем ты кормишь тролля? в ЧС просто, пусть сами себя комментируют и плюсы ставят
avatar
— «я живу с другой профессии, которая требует некоторого умственного напряжения и физических сил»

разносчиком пиццы работаешь?
avatar
После слова «ватному» сразу стал понятен смысл поста и дальше читать не стала. Как же сейчас легко распознать озлобленных русофобов! В первом же предложении свою визитку показывают!
avatar
Oksana, называешь ватника ватником, значит русофоб.
вам стоит посетить психолога.
avatar
Oksana, не русофобов, а идиотофобов, к которым относятся ватники, т.е. воинствующие псевдопатриоты любой национальности.
avatar

теги блога Balist

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн