Блог им. Peretz

А Василию-то как обидно!

А Василию-то как обидно!



Ну, теперь представляете насколько нелегок труд трейдера, особенно публичного. Лосил Вася, лосил два года на всех своих счетах, по радио пластинку про огромный долговой навес в Штатах заездил. Хотя говорил в принципе правильные вещи, в среде московских трейдеров лажали его за глаза кто не попадя, обидное наверно было жуть как. И вот наконец ПРОБИЛ ЧАС СЛАВЫ, казалось бы! Вняв Васиным стенаниям, америкосы походу действительно развернулись. И, что мы видим? Взяв самую малость, Вася шорт ЗАКРЫЛ! Закрыл, Карл, собственной ногой наступив на яйца своей же собственной сокровенной МЕЧТЕ, после многих лет племенного лосеводства, хоть раз в жизни сорвать куш на фондовом рынке!

А все почему? Перегорел психологически. Вот, что значит ТАЙМИНГ в трейдинге. Это, чтобы вы хорошо понимали, как это работает на практике. И самое смешное/грустное в том, что в этот, набирающий ход поезд на ЮГ, он уже не впрыгнет, ибо побоится быть дважды ослом, в случае разворота. Остается лишь, утирая скупую трейдерскую слезу, махать вслед поезду синим платочком. Чух-чух-чух-чух, ту-туууу ...

P.S. В очевидную экзистенциональную брехню про какой-то там тайный закрытый счет, где Василек СиП по прежнему люто шортит,  мы с вами поверим не больше, чем в рассказы деребаски о высоких чувствах к Насте Рыбке.


Удачи.


★2
15 комментариев
он так всегда делал. почему в этот раз должно быть исключение? стратегия такая!(голосом палыча)
avatar
Добрый человек, да, Палыч все по полочкам разложил, надо отдать ему должное.
avatar
PatriotRUR, палыч хорошо его понимает потому что сам все слил на такой же стратегии. моську и других разворачивал пока не надорвался
avatar
Добрый человек, свояк свояка))
avatar
Над собой надо посмеяться, хотя и над такими «Дурачками» тоже не помешает.)))

Богатые видно — денег много!
avatar
а что мешало Васе скупать фьючерсы на VIX, если он так верил в падение? снюхивал бы сейчас кокаин с груди мулатки на яхте где нибудь в теплой лазурной гавани.
avatar
Big_Mak, поди знай
avatar
Big_Mak, он и скупал. потом вышел в безубыток и закрылся. возможно даже ловил отскок как и мурманск но успел выскочить
avatar
Эффективный Менеджер, это да. Красава
avatar
С главной снесли)) 
Забавные люди — это ведь не про Васю даже, а про ТАЙМИНГ!
avatar
Душевно написано, я читал с платком.))
avatar
Впрыгнет-выпрыгнет и как всегда обосрется. Потому что не дано. «Дано» только чушь языком молоть.
avatar
И ведь находятся лохи, которых васе удается развести на бабло и впарить им свои семинары и свою аналитику)) Обьясните, почему в рашке так много идиотов, кто ведется на подобных лоховодов?
avatar
God, чем больше таких тем легче на рынке зарабатывать. главное чтоб на крипту не уносили а заносили к нам на фортс
avatar

теги блога PatriotRUR

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн