Блог им. probitcoin

Том Ли советует значительно расширить инвестиции в Биткоин при цене $9000

Том Ли советует значительно расширить инвестиции в Биткоин при цене $9000

Сооснователь Fundstat Том Ли не отказывается от своего прогноза на курс Биткоина к концу 2019 года. Том Ли уверен, что в этом году курс Биткоина достигнет отметки в $25.000. Именно поэтому он рекомендует увеличивать инвестиции в Биткоин. Об этом пишет CNBC.

Том Ли прокомментировал неспокойную ситуацию на рынке Биткоина. Всего несколько дней назад курс Биткоина опустился ниже $10.000, после чего закрепился в районе отметки $11.000.

Комментируя обвал Биткоина, Том Ли напомнил, что всего месяц назад Биткоин стоил $20.000. Подобная коррекция была необходима рынку и «оздоровила» его. Профессиональный аналитик уверен, что отметка в районе $9000 станет минимумом этого года.

«Мы ожидаем, что основным минимумом будет $9000. Мы бы агрессивно скупали Биткоины на этих уровнях. Мы рассматриваем этот уровень как крупнейшую возможность для покупки в этом году», — пояснил он.

Аналитик также дал несколько прогнозов по поводу альткоинов, предположив, что Ethereum и Ethereum Classic до конца года вырастут на 90%, а NEO – ещё на 50%.
★1
1 комментарий
Да ну Ли..
Када я куплю какого то крипто г-овна… я тоже буду делать тоже самое… т.е говорить что оно вырастет до небес..

Что собственно и делаю..

smart-lab.ru/blog/445883.php

Но моя ирония в том… что вроде как плохого я не хочу посоветовать
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн