Блог им. lin

Самые прибыльные криптоинвестиции в январе Cardano.

И так друзья, сегодня хочу поделиться с вами, теми инвестициями, которые я сделал в этом году в крипте. 

Cardano — монета появилась, чуть больше месяца назад, но уже имеет фантастическую капитализацию и объем торгов, за декабрь она выросла на 1000% и сейчас стоит 0.8$ и вполне возможно, что цена ее будет расти до 100$. Что бы ограничить риски я эту монету покупал без плечей за биткойны тут. Если биток будет падать, то он потянет за собой все монеты, но возможно cardano будет падать не так сильно из-за своей не высокой стоимости и я буду докупать. Пока купил немного. 
Самые прибыльные криптоинвестиции в январе Cardano.
Зеленой линией отмеченна точка входа.

Цель Cardano — решение  ключевых проблем, присущих криптовалютам: долговременная стабильность, масштабируемость и совместимость.  

Кардано позиционирует себя как блокчейн нового поколения и может претендовать на роль главного конкурента ETHEREUM, став новой платформой, которую пользователи будут выбирать  для использования смарт- контрактов и децентрализованных приложений. 

Сам пытаюсь торговать на бирже BitMEX. Мне там очень нравиться то, что нет никакого гемороя с верификацией, вводом и выводом средств, и все понятно в плане интерфейса. Единственный минус, это то, что можно завести только биток, но я без проблем купил его на localbitcoins

Инфа по монете с инета:
Криптовалюта проекта Cardano (ADA) вышла на рынок относительно недавно — в октябре прошлого года, однако уже занимает пятую позицию по капитализации на рынке, составляя $18.6 млрд. О проекте Cardano Проект Cardano был запущен в 2015 году группой инвесторов и предпринимателей, во главе которых стоял Чарльз Хоскинсон — один из первых разработчиков Ethereum. По задумке основателей, проект должен стать самостоятельной децентрализованной криптовалютной экономикой на базе блокчейна, умных контрактов и собственной криптовалюты. Для этого группа исследователей в течение нескольких лет занималась анализом существующих криптовалют и блокчейнов, чтобы построить безопасную блокчейн-платформу, которая предоставит пользователям новую криптовалюту и возможность использовать многочисленные умные контракты. Для достижения разработчики выбрали языка программирования Haskell, который обеспечивает высокий уровень безопасности. Этот язык используется для написания умных контрактов и децентрализованных приложений в сети Cardano. А для достижения консенсуса в сети был разработан новый алгоритм Ouroboros, основанный на методе доказательства доли владения Proof-of-Stake. Таким образом для создания нового блока узел выбирается случайно пропорционально размеру его доли в сети. Стоит отметить, что алгоритм Ouroboros является важной частью сети Cardano, который облегчает создание сайдчейнов, позволяет защищать конфиденциальность данных пользователей, а также поддерживает криптовалюту сети ADA....

★7
20 комментариев
зачем ФИО Марламова  исковеркал? не хорошо, не культурно! с таким выражением в калашный ряд не надоть лезть, придумай себе другое погоняло, чтобы всякую шнягу пиарить.
avatar
главного конкурента ETHEREUM

EOS ТОЖЕ МОЖЕТ.

avatar
Вот тут

steemit.com/cardamon/@blockchained/nezavisimyi-obzor-algoritma-ouroboros-proekta-cardano-daniel-larimer


создатель EOS, Bitshares, steem ушатывает эту монету, типо у него идеи скомуниздили и ухудшили.

P.S. Тимофей, надо что-то делать со вставкой ссылок содержащих @. Нормально не работает. Таких ссылок на golos и steem всё больше в инете будет.
avatar
Александр, спасибо что обратили внимание
ссылки такие починим
Александр, сам виноват кстати
ссылку просто надо вставлять как ссылку, а не как текст, тогда она норм будет. посмотри на нее сейчас я ее подправил
Интересно, оказывается и Элвис не тормоз.

Значит, пока только Жуковский, Коленкович, Олейник и Элвис. 
avatar
Еще чутка до публикаций…
avatar
 И я могу вас научить многому. 
avatar
 смотря по росту объемов (может какую биржу подключили на коинмаркеткапе) — кто то активно сливает https://coinmarketcap.com/currencies/cardano/ 
поза давит — крепитесь, альт крипта вам не фьючи (процентов -80 легко может сделать)
avatar
На localbitcoins.net сейчас огромная разница с биржевым курсом. Могу порекомендовать присмотреться к Lykke, у них средний курс по основным биржам, выходит очень выгодно. И переводы быстрые, но нужно пройти KYC.
avatar
Собирай на халяву лучше криптовалюту здесь:
 goo.gl/Tp2zv4 и здесь
 goo.gl/hsRJhM и обменивай ее на рубли и бачи здесь:

 goo.gl/cvWWGD

avatar

теги блога Элвис cМартлабов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн