Блог им. SHLAK

S#.Designer кто им торгует?

У меня не хочет работать в режиме торговли. Не рисует текущие тики и свечи.
Что только не делал. И сформировавшиеся свечи ставил, и нет. Колдовал и с типами, тики, свечи! НЕ ПАШЕТ!
S#.Designer кто им торгует?
S#.Designer кто им торгует?



★2
17 комментариев
Это недоделанное уг по сравнению с тс-лабом тем же. Я в этом дизайнере не добился даже приема котировок в реальном времени. Не представляю что может произойти во время торговли на реальном счете, если проблемы возникают на раннем этапе))
avatar
qlewer, сам шоке. Именно котировки и не идут. 
avatar
Борис Литвинов, причем поддержка я так понимаю платная. А документация представляет (по крайней мере представляла, когда я с ним мучался) собой образец бесполезного набора страниц, как и сайт собственно. Разобраться невозможно. Парни может и грамотные C# программисты, но что-то у них не клеится совсем.
avatar
qlewer, Если бы им пользовались хотя бы несколько человек, их поддержка была бы не нужна. Просто этим софтом ни кто не торгует. От слова совсем!S#.Designer
avatar
Борис Литвинов, я думаю зависимость обратная. Если бы софтом, задуманным как простое и удобное, а так же бесплатное, решение было бы на самом деле просто и удобно пользоваться, то им бы пользовались. 
avatar
qlewer, да, только софт не рабочий. А просто собрать и протестировать можно и на ТСЛаб, думаю они решили ограничить онлай торговлю, протестируй и свободен! На ТСЛаб можно торговать но платно, здесь ни как нельзя.
avatar
Борис Литвинов, мне еще на начальном этапе разработки Дизайнера, больше года назад, их разработчик говорил, что торговать на реальных счетах это одна из основных задач, так сказать «фишек», ибо решение бесплатное. Тогда он еще не был в открытом доступе. Мне дали ссылку, я глянул, показалось интересно, стал ждать официального выхода. Когда второй раз глянул, то потратил дня три наверное, с поиском по всему инету информации как завести в нем наконец котировки, так и не вышло ничего. Кроме того, он периодически падал во время работы.
avatar
qlewer, сейчас он не падает, стабильно работает стакан. Но проблема есть с маркет дата, текущая не поступает 
avatar
Борис Литвинов, я последний раз больше года назад с ним разбирался, судя по всему ничего не изменилось с того времени.
avatar
qlewer, Его обновили, но тема та же, видима их не особо волнует рост коммьюнити на S#.Designer
avatar
qlewer, на нем можно написать спредер, легко, стакан работает, но не более
avatar
qlewer, вы его через Lua скрипт запускали? Завтра попробую через транзак, если не работает забуду как страшный сон. Времени потерял 
avatar
Борис Литвинов, уже не помню что там и как, перепробовал все, потратил три дня на него.
avatar
qlewer, честно сказать меня именно это в них и выводит. Пытался с ними пообщаться. Высокомерные и  надменные, а продукта нет
avatar
qlewer, ну в общем разгадал загадку острова. Заработало, минимальная свеча 1 сек, это типа тик
Тот кто бьется, тем воздастся:)
avatar
Борис Литвинов, поздравляю, рад, что вам удалось) Если не лень, запишите потом отчет с инструкцией что и как, кому-то да пригодится)
avatar
qlewer, теперь на много проще идеи будет мне реализовывать. Так и хотел симбиоз кубиков и C#
avatar

теги блога Boris Litvinov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн