Блог им. kbrobotru

Вот эта жесть стоит прямо перед моим домом. Биткоин рвет мозг

Мир сошел с ума? Или сей товарищ меня тролит? Реклама прямо под окнами моего дома.

Вот эта жесть стоит прямо перед моим домом. Биткоин рвет мозг



Группа ВК

Телеграмм


★3
80 комментариев
алексей колесов, Дык не дозвониться до него. С женой уже час набираем. Видать популярен чел стал
А, я и не знал, что у Мавроди, сын есть. 
По таким шагам, может превзойти отца)

avatar
_Beginner_, Я вообще только не понял при чем тут юридическая помощь
Андрей Андреичъ, Пока закона скорее всего даже нет, что бы запретить это
kbrobot.ru, ты зачастил с топами, понимаю газпром в плюс вышел наконец то)), поздравляю, теперь матери с прибыли платишь хоть))
avatar
Gsimplov777, А ты, крендель, скучал по мне?
kbrobot.ru, само собой))
avatar
Gsimplov777, А я вот нет. Век бы тебя не видел еще
kbrobot.ru, а зря, откуда ты еще правду узнаешь?)) ты ж раньше западную пропаганду в основном цитировал, а тут альтернативная правда про сша и их скорый распад…
avatar
Gsimplov777, Какой еще распад? Узбакойся. Или бояры выпей

kbrobot.ru, на отдельные штаты как ссср))
avatar
Gsimplov777, Ты не понимаешь простой истины. У СССР была жопа в экономике. Жрать было нечего. Поэтому и развалился.

У США с этим все нормально.
kbrobot.ru, ссср развалили искусствено, так же как развалят и сша
avatar
Gsimplov777, Учись давай

kbrobot.ru, даже слушать не стану этого напыщенного диванного эксперта.

Скажу так всеми странами управляет Глобальная элита по шести основным приоритетам смотреть таблицу. Вся беда твоя и твоих друзей подпиндосников в том, что вы считаете сша и ее сателитов Европейских самостоятельными пупами Земли, но это не так. Ссср тоже развалила глобальная элита и причина неуправлямость советской элиты и им нужен контроль над ядерной державой и сдерживание роста, вообщем контроль.
 Конечно ты сейчас крутишь у виска и думаешь, что я конспиролог и т.д. Но это не так, когда начнут происходить события которые предсказал например Пякин, то ты поймешь, что он был прав. Уже многое сбывается, авторитет сша раннее незыблемый потихоньку сходит на нет, а России потихоньку набирает силу.
 Так вот самая главная причина почему Глобальная элита хочет опустить авторитет сша и припустить сша по сценарию Ссср это как не смешно все таже. Причина в том, что страновая элита сша вышла из под контроля Глобальной элиты, а   Трамп поставлен от последних, чтоб обуздать зарвавшуюся страновую элиту например клинтоновский клан и еже с ними. Т.е Трвмп это Горбачев в Ссср т.е президент утилизатор. Наблюдаем за событиями. Да конечно развал сша будут делать максимально осторожно ибо на них завязан весь мир.  Кстати крипту обкатывают как один из вариантов смены долларовой системы. 
 Очень много изучать надо чтоб понять, например ДОТУ. Но ты ессно не станешь это делать пока не произойдут события… удачи



avatar
Gsimplov777, я не спрашиваю, кто развалил, мне интересно слово искусственно…? Хотя ответ меня не удивит)))
avatar
Dio, понимаете для непосвященных нужно потратить не один час как это объяснить. Но попробую с помощью таблички и с помощью современных событий ничего ведь не поменялось. 
 Так вот начнем сначала, а именно с победы Ссср в ВОВ, тогда его (Ссср), атаковали на шестом приоритете,  а именно горячей войне в таблице он самый низший считается и примитивный.
 Тогда то Глобальная элита поняла, что Ссср не победить на шестом приоритете, так же как сейчас нынешнюю Россию не победить армией и в войне, события в Сирии, Грузии и Украине это доказали Запад проиграл там в чистую.
  Тааак, что дальше то как то надо ведь побеждать потенциальных врагов и конкурентов зарвавшихся)) это нас назвал Обама угрозой мира помните?))
  Так вот задействуем все остальные приоритеты например пятый снизу он второй, помните пропаганда и реклама алкоголя и сигарет и т.д в сериалах все бухают, миф, что Россия пьющая страна и т.д
Теперь возьмем четвертый приоритет экономический, тогда Ссср был так же под жесткими санкциями, как и сейчас Россия, т.е сдерживание роста и силы набирающих силу, ну вы все это видите, искусственно придумываются причины и вперед))
  Далее третий приоритет фактологический.
Это то, что называется западная пропаганда, т.е рассказ по всем мировым сми ФЕЙКОВ О России.
  Чем так любят заниматься ручные либшезоидные троли как правило проплаченные и хохлотроли тоже здесь орудуют уничтожив свою государственность таким же способом.
  Второй приоритет это попытка изменить историю и ход исторических событий он является почти самый сильный по мощности управления. Примеры подмены истории в Ссср это например создание мифов о Сталине как о тиране, соЛЖЕницыны и прочие фейкометы. Нынешние примеры это кающийся Коля в Бундестаге и такие возгласы в одно слова типа ДЕДЫВОЕВАЛИ МОЛ ВАТА и т.д т.е призывающие молодежь стеснятся своих дедов победителей.
 И первый приоритет это МИРОВОЗРЕНИЕ: здесь пропаганда типа живи одним днем, бери от жизни все, пидерастия и прочее отхождение от Бога и т.д и т.п,  что делает людей потребителями и зомби которые готовы наплевать на ближних, смотря в инете ролики и не пытающихся развиваться культурно и вообще развиваться тупеют и деградируют, вот таких людей завоевывают голыми руками без войн и армий, показав им жвачку и джинсы как в ссср или отобрав у них хамон и айфон сейчас.
 ВАМ ВЫБИРАТЬ ВЫ ЖЕРТВА ИЛИ ЧЕЛОВЕК ОСОЗНАЮЩИЙ, ЧТО ИМ МАНИПУЛИРУЮТ РАДИ ПОРАБОЩЕНИЯ… удачи это кратко и на словах можно сказать примитивно от слова совсем....
avatar
Gsimplov777, я согласен со всеми доводоми, кроме одного! 
Мы проиграли, когда потеряли Российскую Империю ..., Корону ...
Они нам завидуют и будут Всегда!!! Но, убивает, знаете, что, когда ты спрашиваешь: мусоришь, а ты, ты, о, ты????? Нет нет, нет, нет… а Кто????!)
avatar
Dio, ээээх как я с вами согласен, вы наш человек.
avatar
Dio, про Империю согласен, но там не совсем все ровно было, вот нам многие историки пытаются впарить, что якобы государственность на Руси началась с приходом Викингов оттуда из Европы и мол они принесли нам знания и культуру, а до этого наши предки бегали как попуасы. 
  Но это далеко не так, как раз к теме о ведении инфовойны на втором сильнозначимом приоритете где намеряно искажают историю.
  Так вот наши предки жили и имели государственность до прихода викингов-Рюриковичей иначе как объяснить, что эти территории небыли завоеваны, да потому что там была государственность и был общинный строй, когда приходил враг объединялись и отражали нападение так вот этих викингов-Рюриковичей, пригласили как охранную фирму, чтоб самим не умирать защищая территории, эти князья рюриковичи были ограничены в правах, но постепенно они узурпировали власть и допускаю стерли историю наших предков до их прихода.
 Вот Путин как раз об этом утер нос священослужителю, послушайте там всего 9 минут, я скажу, что Путин это понимает, что нами уже тогда пытались манипулировать) 
avatar
Dio, вот подробней об этом в фсб сняли на занятиях
avatar
Gsimplov777, спасибо, посмотрю дабы не портить аппетитъ!
avatar
Симхагрива, Скорее всего так и есть. Какую -нибудь лекцию на ю тубе прочитал и вуаля. Услуга готова
kbrobot.ru, О юридической помощи — речи нет. На плакате правовая защита и юридическая компания))
avatar
kbrobot.ru, так, наверное, после наезда полицаев на костромскую криптобиржу и простых скромных костромских пареньков, выведших оттуда 500 млн рублей заработка в виде спреда, комиссий и маржи на банковские карточки родственников, всем нужна юридическая помощь, чтобы также не вляпаться.

avatar
kbrobot.ru, как это причем? Если есть интерес в использовании блокчейна, то появляется спрос на подобные услуги, например:    анализ whitepaper на предмет правовых, административных и финансовых рисков, правовое сопровождение ICO и ITО,           разработка внутренней нормативной документации для внедрения блокчейн-технологий;взаимодействие с государственными органами при запуске IT-проектов;      административная и судебная защита бизнеса от претензий регуляторов.
Среди юристов сейчас тренд на развитие данного направления.

Раньше дикари тоже боялись электричества и огнестрельного оружия. Ну а сам пост и комменты напоминают разговоры таких дикарей.
Kolyan, Зачот!
Андрей Андреичъ, По идее — ничего не законного то нет, верно?
«правовая защита биткоина» чтобы это значило?!
avatar
Сергей Сметанин, Но вдруг кто-нибудь на ваш кошелек в суд подаст и его закроют. Вот, Маркелов поможет.
а лучше депутатская неприкосновенность для биткоина и всё сразу заладится в нашем королевстве...))))
Савелий Кретов, Следом будет — Колдун вылечит ваш биткоин. Ворожея убережет блокчейн  от сглаза. 


прямо как в эпоху МММ)))
Евгений Ворончихин, Старые добрые времена настали :-)
Моня, Вы живете по закону или по совести? — Я вас умоляю, по ситуации, конечно!

 

Российским госслужащим разрешили не декларировать криптовалюту. 

В документе, опубликованном на сайте Министерства труда, виртуальные валюты приравнены к товарам и услугам, которые чиновники получают в натуральной форме. 

В ведомстве заявили, что было решено не декларировать криптовалюту из-за отсутствия регулирования данной сферы в России. 

Отметим, цифровые валюты впервые упоминаются в подобном рекомендательном документе.

avatar
Дом Металла, Я думаю, что долгосрочно держать что то в валютах очень рискованно
kbrobot.ru, я к тому что крипта не регулируется законом а значит и юристы по ней не нужны 
avatar
Дом Металла, Просто чел прохайпиться решил. Но как то не в тему совсем
kbrobot.ru, может быть. Сувать крипту куда только можно — норма для адептов. Думаю скоро появится мем «чем бы дитя не тешилось, лишь бы не майнило». 
avatar
Дом Металла, Мне кажется скоро по миру прокатиться волна самоубийств... 
Дом Металла, Взятки теперь в криптовалютах можно брать?
-----------, думаю взяточники уважают только консервативный метод)
avatar
 Ну теперь, стало быть, пошло. Пропал дом. Всё будет как по маслу.
Савелий Кретов, Почему дом? что то не очень понятно
kbrobot.ru, можно дом заменить королевством какая разница… чинуши и так беспределели а теперь и вовсе страх потеряют… семья таки я вам скажу...)))

kbrobot.ru, потому что это Собачье сердце Великого Михаила Афанасьевича ))) 
avatar
он хайпит ))
avatar
Юрий Овчаров, Наверное просто внимание решил таким образом привлечь через тупую рекламу
 кто собирается сделать откат следите за курсами крипты внимательно…
Савелий Кретов, Мне кажется откат он сможет сделать только в хлебобулочном магазине. И то на полу
Валентину Ивановну (Властелина) должны были вот-вот арестовать, а ей все равно несли огромные суммы денег и в рублях, и в долларах. Последний взнос от Пугачевой — 1.750.000 долларов. Певица принесла деньги за несколько дней до ареста. Взамен она должна была получить кинотеатр «Форум», для создания своего театра песни. Через месяц Валентина Соловьева обещала отдать уже 3.500.000.
avatar
AceVentura, Хорошо работали в те времена люди

Новый баннер Маркелова после падения крипты



Бузил Ли-Репейник, А может это? 

kbrobot.ru, это когда биток по двадцахе был))
Это у него такая пи ар кампания! На сайт зашла — ни слова о битке. Мужик нашёл, как привлечь внимание клиентов.

avatar
Мария, Как то глупо и не в тему
Что, прям с твоей фоткой рекламный баннер?))
avatar
злой человек, Да, мы с ним заодно
А ты разве не слышал историю про то, как какая-то чайная компания добавила в название слово блокчейн и ее акции сразу выросли на 100500%?

Вот человек думает, что ему тоже повезет.
avatar
Geist, Надо кружку заказать себе с блокчейном
kbrobot.ru, ночью хоть не подсвечивается? Спать дает?
avatar
Grg788, Когда растет- горит зеленым. Когда падает- красным :-)
kbrobot.ru, а во флэте — желтый?
avatar
Grg788, Коричневый :-))))))
kbrobot.ru, ага, со встроенным холодным кошельком ;)
avatar
Напишите полный номер телефона, хочу проконсультироваться на тему «Правовая защита биткоина» )))
avatar
saturn-capital.info, Интересно, что сей товарищ ответит
kbrobot.ru, Походу родственник? Сайт упал уже от наплыва)
saturn-capital.info, +7 (8452) 744-038
Это значит что близится фиаско, раз для новых лохов партнёров приходится такую рекламную компанию делать.
Может я Вас удивлю, Евгений, но в Бурятии часть сетевиков еще в 2015 году перевкалифицировались в спекулянтов по биткоину. Пудрят мозги бабкам и женщинам в декрете.
avatar

Это мне больше мозг взорвало )
avatar
Тот самый момент когда оклорынок делает другой околорынок.
Чел никого спрашивать не стал. Писать на СЛ. Раздувать щеки и тп. Просто сразу взял быка за рога!

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн