Блог им. AlexeyAnt

Даже не надейтесь

Все чаще и чаще стали появляться блоги с предложением к Тимофею Мартынову, каким либо образом монетизировать данный сайт. Понятно желание околорыночных пейсателей заполучить еще один способ пошарить по карманам простых трейдеров, но… не выйдет у вас ничего, ребятки, и знаете почему? А все очень просто — я приведу простой и доступный пример, нет, даже аналогию, чтоб это стало очевидно. Вот идете вы по лесу и вам приспичило, простите, по-большому, а бумажки как назло с собой нет. Что делать? Да не проблема надо использовать лопухи, к счастью их в лесу чуть больше чем дофига. Огляделись вы по сторонам — тут растут, там растут, но в одном месте полянка лопухов обнесена заборчиком, и бабулька в платочке их продает. Вопрос вы их сорвете в лесу или купите у бабульки?
★1
17 комментариев
дело вообще не  в этом. если в лес приглашать туристов и выдавать каждому платный лопух на входе, то будет много лопухов, очень много)))
avatar
есть предложение
каждый желающий запостить статью на смартлабе должен внести 100 руб за каждые 10 строк. Из донатов писателей будет создаваться пул. По истечению трех дней, когда срок плюсования истечет бабульки делятся соответствующим образом, в зависимости от плюсов статьи.
При этом должны быть аннулированы списки друзей и вообще это нонсенс — друзья в сети. Эти друзья волей-неволей плюсуют своих друзей где надо и не надо.
Срача думаю не будет — кому охота платить за «свой» срач. Авторы трижды подумают, что написать, чтобы это было полезно, а следовательно монетизировалось.
Станет чище 100%

NakedTrader, ты бредишь. Сходи-ка на mail.ru и посмотри, сколько там комментариев к ЛЮБОЙ статье, даже самой топовой — не больше десятка! И то, вероятно, 90% из них сотрудники маилсру генерируют, беря работу на дом. А потом прикинь, количество пользователей маилсру и срачлаба и легко получится, что после монетизации последнего, тут статьи будут появляться раз в неделю, а комменты к ним раз в полгода.
Реально, в чудном мире приходится жить!
avatar
Vasek, ага они монетизировали — типа 56 рублей в мес — теперь там пара калек
avatar
AlexeyAnt, и эти пара калек с отдела бухгалтерии маилсру, которые этот «бизнес по-русски» и придумали))
avatar
Vasek, так они дебилы — кому теперь там реклама впилась — реклама- главное на  чем эти балбесы должны зарабатывать и чем больше пользователей — тем больше кликов, а оплата же за клик
avatar
бабульки предварительно засадят лес борщевиком, тогда точно будете у них покупать лопушки :)
avatar
А что допухи — это же и есть импортозамещение и средство подъема нашей экономики…
avatar
У бабульки можно деньги разменять на более мелкие и цивильно подтереться бумажкой
avatar
Судя по статистике, сайт за рекламу получает около $130/день. Вполне хватит мартынову на жизнь. Ну а платным этот сайт в принципе быть не может. За что платить? За срач и бред криптоипонашег? Ну уж увольте-с!
avatar
Vasek, о том и речь — если так же посрать пожно на соседнем сайте задаром — нафига это делать за деньги
avatar
AlexeyAnt, слушай, тема о монетизации срачлаба как-то мимо меня прошла. А кто тут вякает конкретно? (пополню ими свой ЧС)
avatar
Vasek, да сегодня один пост был посмотри что-то вроде предложение Тимофею… часов в 16
smart-lab.ru/blog/443818.php 



avatar
Vasek, жжошь напалмом)
avatar
Деривактив, а больше никак ;)
avatar
 каждый день вылазят упыри
avatar
AlexeyAnt, мне их не видно. ЧС все же бережет нервы ;)
avatar

теги блога AlexeyAnt

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн