Блог им. BidAskTime

В ЗАРОЖДЕНИИ 3-й ВОЛНЫ ЭЛЛИОТТА, сквозь КЛАСТЕР и ДЕЛЬТУ.

День пятьдесят первый.

Всем Трейдерам привет! 

Поздравляем с Рождественскими праздниками и наступающим Новым Годом!
Желаем Вам Счастья, Здоровья и Процветания.

Ответ некоторым специалистам Волновой и Объёмной аналитики.
Категорически несогласны, что «контролируемый рынок» сильно искажает волны.
Поясняем почему? Итак, мы есть порождение от нечто более высшего, которое в свою очередь является носителем природного кода.
Соответственно, начинаем с нуля:
0) Дух, 1) Разум, 2) Нечто, 3) Смысл, 4) Ничто, 5) Материя, 6) Сжатие, 7) Тепло, 8) Точка начала, 9) Энергия, 10) Дисбаланс, 11) Взрыв, 12) Точка не возврата 13) Время 14) Прошедшее, 15) Настоящее, 16) Пространство, 17) Ускорение, 18) Цикличность (Волновая теория), 19) Будущее, 20) Расширение, 21) Теория относительности, 22) Теория неполноты, 23) Метафизика, 24) Жизнь, 25) Сознание, 26) Мысль 27) Эволюция, 28) Виды, 29) Причинно-следственные связи, 30) Эукариоты, 31) Антропогенез 32) Цивилизация 33) «Мы здесь такие общаемся»...)))))) 
В этом КОДЕ, мы с Вами где то не абсолютно точно, необоснованно где-то, но временно являемся представителями этой цепочки от начала до конца. Чтобы мы не придумали и не сделали бы новое, оно будет временно ограничено локальным кодом, текущими возможностями Человека. 
Видите куда пытался добраться Эллиотт? (Он бил на цикличность стреловидной).
Кто-бы и что-бы не контролировал, он будет всё делать по коду заложенном в его подсознании.
Продукт системы, не может восстать против своей Системы, так как обязательно найдётся «Директива 4». )))
Значит, для кардинального изменения, нужна другая Природа, форма Жизни, Разума, иная Аксиома и другой Код!

С уважением, трейдеры Malika Tengri & Tomiris Tengri.

В ЗАРОЖДЕНИИ 3-й ВОЛНЫ ЭЛЛИОТТА, сквозь КЛАСТЕР и ДЕЛЬТУ.

★2
11 комментариев
Привет! Как прошёл вебинар?

Когда ждать видюшек?
avatar
Собака инвестяка, прив!
Всё норм.
Скоро! )))
С уважением, трейдер Kunkei Tengri.
avatar
Видите куда пытался добраться Эллиотт? (Он бил на цикличность стреловидной).

Эллиот не учитывал боковое движение рынка, впрочем как и все остальные. Вот в этом и есть БОЛЬШАЯ ошибка волнового анализа. Волну определить не сложно, но в каком месте будет боковик на будущее невозможно, только по факту, чуть чуть заранее.

Я так думаю, про его систему/теорию.
avatar
Grad, здравствуйте! ) Что Вы сказали!?!?!? Что Р.Н.Эллиотт не учитывал флэт!? ))))))))) Уважаемый, в волновой теории, есть целые разделы, посвящённые коррекциям, т.е. боковым движениям.
Трейдер, Jasmine Tengri.
avatar
POWERFUL TRADERS, допустим Эллиот ставил цель, но как туда цена будет идти, например, через боковик с запилом это естественно знать не возможно. Цель достигнута, но при других условиях, чем предполагал автор, я вот про что.

avatar
Grad, ))) Вы давно в трейдинге? 
Трейдер, Aiyaru Tengri.
avatar
POWERFUL TRADERS, c 2007г. А, что?
avatar
Заголовок статьи как бы намекает: если хочешь спрятать грааль — прячь его на самом видном месте...))
avatar
Сергей Миллер, здравствуйте! В принципе мало кто прочитает эту истину… В этом маленьком комменте, я хочу признаться, что....  Да, грааль существует...  Но это не 3-я волна и не волновая в целом и даже не объёмы...)))
Каждый день, на данном ресурсе, мы наблюдаем за стремлением людей в поисках грааля и Вы знаете, все идут не в том направлении… (((  Но увы, об этом более говорить нельзя! ;)
С уважением, Aiyaru Tengri.
avatar
POWERFUL TRADERS, я вас, представляю себе, как некое тайное общество… вы, в темно-фиолетовых балахонах с вышитыми рунами сидите вокруг некоего граального механизма и делаете деньги из воздуха. Затем эти деньги инвестируете в лаборатории, где производите роботов по заветами да Винчи. Но это не точно и в этом виновато мое воображение, подстегнутое рождественскими и новогодними праздниками...))
Возможно туман тайны и пелена загадочности исчезнут после того, как мы вас увидим воочию, в обещанном тв-шоу.
С уважением, Сергей
avatar
Сергей Миллер, )))  Тайное и закрытое общество!? Где-то верно. Даже абсолютно в точку. С рунами, балдёжно… ) «Работающий серийно механизм» независящий не от волатильности, не от инструмента, не от механизмов рынков тоже правда… Тайны рано или поздно, безусловно исчезнут, увидите всех Тенгри в прекрасной студии с серьёзными размышлениями от волн до ultraHFT.  Всё намного проще, чем Вы себе представляете. Серия документальных фильмов о нас будут, но не здесь!? На смарте, Мы всё равно чужие… Наши методы, диковины… Объёмов люди не знают, до волновой как до луны, учится тоже не желают. Специалистов, ничтожное кол-во… 95% постов, не от трейдинге, остальные 5% об истории недавних событий. То есть, о динамике не слова, вообще...)
Но Мы не теряем, надежды что путем жёсткого отбора, мы найдём истинных спецов на территории СНГ.
С уважением, Aiyaru Tengri.
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога POWERFUL TRADERS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн