Блог им. IYuFedotov

iPad3 презентация

7 марта 2012 г в Сан-Франциско в Yerba Buena Center for the Arts состоится официальное мероприятие, на которое компания Apple приглашает всех желающих. Будет продемонстрирован новый iPad 3?
 Начало презентации в 10:00 PST. В Москве, из-за отмены перевода часов это будет 22:00. Обратите внимание, что не в 21:00 как было раньше!
Рекламный слоган звучит: «We have something you really have to see. And touch», что в переводе означает следующее: «У нас есть кое-что, что вы обязательно должны увидеть. И дотронуться». Как и обычно, Apple не предоставляет никаких подробностей, отсюда и порождение множества слухов, самым главным из которых – это презентация iPad 3.
Скорее всего, iPad 3 от Apple будет иметь дисплей «Retina» с разрешением 2048 на 1536 пикселей, а также 4G LTE связь, что приведет к небольшому утолщению корпуса. Насчет процессора мнения разделились. Это либо четырехъядерный A6, либо двухъядерный A5X. Еще существует мнение, что механическая кнопка Home на iPad 3 будет отсутствовать.
Ну и что касаемо «увидеть». Вероятно это будет новая приставка Apple TV или даже телевизор от Apple. Вообщем, будем ждать!

теги блога IYuFedotov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн