Блог им. Sergey_Repin

AAN vs ACN

Точка входа не нуждается в коментариях, потенциал был центов 30, которые и хотел забрать, но не вышло, сидел в ней до последнего, забрал лишь 18 центов.
AAN vs ACN
Зато вызывала сомнения ACN, формация супер, но из за дневки не стал заходить, хотя на таком рынке надо было, недостаток опыта сказывается больше всего в том, что пропускаешь вот такие сделки. Посмотрел на график, формация супер, все внизу, но… Акция очень сильная по дневке и поддержек много. И начинаешь сиськи мять, входить или не входить. Как жеж разогнать свой мозг ёшкин кот. 
AAN vs ACN
8 комментариев
не зашел в ACN тоже из-за дневки.
avatar
Серега, это все пост фактум. Она ж реально сильная была на кануне против рынка плюс перед тем как идти вчера начала немного поджиматься к уровню.
Чтоб себя потом не грызть решил записывать те сделки, в которые типа мог бы зайти, но нарушив правила.Статистика не очень то и хорошая. Много выносит. не идет. А обращаем то внимание только на то что потом пошло.

Ну это так… на подумать.
avatar
Fedchenko_Artem, Она стояла под уровнем, это ли не опровергает ваш подход оценки на дневке? А когда продажи зашкаливают по всем параметрам, ЗАКРЫВАЕМ глаза и селим, мало того, если выбило СНОВА ПРОДЕЛЫВАЕМ ту же самую операцию, на след заходе…
avatar
Плюйте вы на дневку когда рінок -1,5% делает… ну в особенности, я вам разве не доказываю частенько по типа продавая LVS (формации грязные конечно) но куда они такие красавицы позалетали то… Валить их нада… и чем дальше тем больше… IBM вон посмотрите AAPL ну валить именно этих красавиц в первые дни обвала нада И НЕ БОЯТСЯ.
avatar
Серега, это все пост фактум. Она ж реально сильная была на кануне против рынка

Вот на это тоже обратил внимание.

Плюйте вы на дневку когда рінок -1,5% делает

Вот вот, на что и нужно было смотреть вчера.
avatar
рома, я так понимаю, что если идти за рынком при входе в сделку, то это уже не новостная торговля. а у нас стратегия получается такая, что ищем акции со своей идеей… получается заперепутанница какая-то. или я что-то не понял??
avatar
ну и намудрили, похоже что там на дневке консолидация под 60 была и позавчера ее пробили вверх, а вчера обратно…
avatar

теги блога Sergey_Repin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн