Блог им. drow

Крипта (+18) Для тех кто устал от битка и ВТБ :)

    • 21 декабря 2017, 13:55
    • |
    • drow
  • Еще
Парни, я знаю как вам заработать немного денег на новую депошку.

Во-первых бросайте пипсовать перед экспиром и НГ каникулами, себе дороже, проверено годами, угадайка это не наш метод!

Во-вторых, прослушайте небольшую лекцию по технике охраны труда в суровом криптомире.
Выделите для крипты отдельный ноут или андройд-телефон, чтобы не было мучительно больно за утерянные пароли от интернет-банкинга. Я серьезно, код большинства кошельков криптовалют дырявый или содержит бекдоры, сайты что раздают халявные стошики и прочую мелкую крипту как правило распространяют трояны ( исключения есть, но они редки) Поэтому если видите слово fausethub и т.п. бегите оттуда. Копейки не стоят возможных потерь. Антивирус обязателен, помните что все в криптомире нацелено на то, чтобы изъять ваши битки или фиат. Приучите себя не кликать по ссылками, заходите на сайты через поиск, во-первых, накажите любителей набирать рефералов, во-вторых обезопасите себя от подмены сайтов, особенно это важно когда качаете кошельки! Не собирайте крипту на работе, в лучшем случае очередной Петя зашифрует вам винт, в худшем встанет все производство. 

В-третьих, хватит читать, надо браться за дело, сегодня бы будем собирать секскоины, да да, есть такая криптомонета SexCoin, ориентирована на взрослую аудиторию, на неё можно покупать игрушки, ну или донатить теток в вконтакте на предмет лишней одежды. Но не в этом суть, главное что эту крипту раздают на халяву и она торгуется на биржах Yobit & Cryptopia.

Ссылка для сбора http://free-SX.Com/?r=1706

Монетки надо собирать каждый час, выплаты после 12 часов ночи по мск, идут сразу на ваш адрес, без минималки. Рекомендую адрес, получить на бирже и собирать сразу туда.


p.s. Пока вы собираете крипту, ваши руки заняты, вы не торгуете и поэтому не сливаете.
p.s. если будете собирать, поставьте плагин adblock и вырежьте тетку, когда на сайт попадете, поймете какую. :)
★1

теги блога drow

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн