Блог им. probitcoin

Кандидат в президенты РФ Борис Титов легализует Биткоин в России

Кандидат в президенты РФ Борис Титов легализует Биткоин в России

Бизнес-омбудсмен Борис Титов, который выдвинул свою кандидатуру на выборах президента РФ в 2018 году, заявил о своей готовности легализовать Биткоин в России в случае своей победы, пишет Hi-Tech Mail.Ru.

Помимо этого, Титов сообщил, что его команда отказалась от идеи создания национальной криптовалюты.

«Раньше мы думали над тем, чтобы создать национальную криптовалюту, однако все быстро меняется, и от этой идеи мы отказались. Гораздо важнее регулировать то, что уже есть», — заметил бизнес-омбудсмен.

Он рассказал, что после легализации криптовалют в РФ россияне смогут спокойно хранить их в банках и в криптокошельках, а вот обмениваться и расплачиваться криптовалютами можно будет только по внешним операциям.

Титов пояснил, что расплатиться криптовалютой за сэндвич в России будет невозможно, так как для этого есть рубль. Кандидат в президенты также подчеркнул важность технологии блокчейна для российской цифровой экономики.

«Мир изменится. За человека будут вскоре расплачиваться автоматы и машины. Мы будем жить на экономическом кладбище, цена на нефть упадет, а инфляция вырастет. Крайне важно развивать экономику страны», — пояснил Титов, добавив, что РФ также готова к регулированию ICO и защите инвесторов.
8 комментариев
ВО! Пайду голосовать за данного кандидата, адназначна. Реальный пацан...-)
avatar
ВедьмедЪ, иди!!
classic.newsru.com/russia/06dec2017/titov.html

скоро его команда приедет)))
avatar
COYOTE, чет передумал...«Титов пояснил, что расплатиться криптовалютой за сэндвич в России будет невозможно, так как для этого есть рубль.»… че за фегня?
avatar
ВедьмедЪ, тогда уж и Марию пускай легализуют!
Интересно, он только прикидывается идиотом?
avatar
а ксюшадь слили?
Бизнес-омбудсмен Борис Титов представит президенту Владимиру Путину список российских бизнесменов, скрывающихся от российского правосудия в Лондоне и желающих вернуться на Родину.
Да уж, не сладко жить на чужбине, это только лошары и отъявленные мерзавцы либерасты считают, что жить за границей круто… Но они сильно ошибаются.
avatar
да я вот и подумал. в мире есть пачка стран которые находятся под санкциями. по сути им уже терять нечего. так какого фига не легализовать битки, ведь куча молодого населения приедет жить и будет тратить эти бабки в стране, скупая все что только можно. а там и ндс можно сделать 40% и недвижку инагентам утроить…
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн