Блог им. Timur1978

Сделки Кречетова, как он это делает ?

    • 04 декабря 2017, 04:59
    • |
    • Timur
  • Еще
Смотреть с 6 минуты там сделки. Он скидывал в твиттер их. На что смотрит говорить отказывается. Кто знает на что он смотрит?   На какие индикаторы похож такой стиль торговли? Кто ответит магарыч с меня.






★2
11 комментариев
Хоть МА для меня не особо показательный индикатор, но в его примерах было похоже, что он на него и опирался. У МА есть недостаток, что он считает цену по формуле от предыдущих значений. Я использую свой индикатор на фьючах, который считает именно среднюю цену от начала входа во фьюч объемов. Но есть недостаток моего фьюча — приходится вручную набивать в электронную таблицу значения — неудобно, но при торговле на дневных ТФ и среднесрочно, вполне окупается
А так у него нормальная смесь ФА, графического ТА и индикаторного ТА. В принципе это же я и пропагандирую
avatar
У всех свои индикаторы и приметы… нет смысла копировать кого бы то ни было… а вот взять на вооружение чужой опыт и привязать к «своей» системе-святое дело… Ни один действительно успешный трейдер не будет рассказывать все… эт его деньги, нафига ими разбрасываться))))
avatar
чтобы не есть руками=каждый может взять приборы=вилку и ложку=виртуозность владения и есть Т.А., азы которого каждый постигает сам, открывая СВОЙ ГРААЛЬ))
avatar
тем более не нужно копировать таких как Кречетов и ему подобных, он пошел по пути околорынка, набивает себе имя, что бы потом его продать, если ктто то сейчас это будет оспаривать, то пусть сперва ответит себе на вопрос, а с какой целью чел так пиарится в Интернете?
avatar
Он прошёл обучение у Хомяка.
Московский Лоссбой, по собиранию мелочи со дна моря на обед?
avatar
Альберт, :)
Как можно этот бред слушать? Все видео только яяяяяя. Самореклама короче.
avatar
Как фильтр используется пересечение Машек — банально.
Остальная часть ТС анализу не поддаётся )
ЗЫ: Дальше сплошные хотелки на сомнительных выводах по ФА.
avatar
По ене отличный вход, с коротким стопом и потенциалом.

теги блога Timur

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн