Блог им. sergeygaz

Биткойн вырастет до $50 000 и вот как это произойдет...

В то время, как пользователи Биткоина ожидают пробития очередной психологической отметки, глобальный рынок биткойна продолжает уверенно двигаться вперед. И это вполне ожидаемо, так как факторов небывалого роста Биткоина достаточно много.

Конечно нельзя забывать о том, что цена Биткоина начала стабильно расти только с осени 2016 года, но именно последние новости запустили цепную реакцию роста по всему миру. Растущий курс подтолкивает новых пользователей к изучению и использованию цифровых денег. Рост цены Биткоина вполне логичен, учитывая постоянно растущую популярность Биткоина. Позитивные новости, интерес финансовых гигантов и наплыв китайских трейдеров являются мощным стимулом для биткоин-экономики. 

С начала года, биткойн доминирует среди остальных криптоалют. Сейчас уже нельзя отрицать, что текущая ситуация c биткойном оказывает влияние на весь мир. Продолжающийся мировой бычий тренд безусловно повлияет на западные рынки и очередная психологическая отметка будет достигнута.

Многие эксперты ожидают, что цена Биткоина вырастет еще. Невероятный скачок курса криптовалюты стал поводом для многочисленных обсуждений. С другой стороны, предположения о мыльном пузыре напрочь отталкивают инвесторов.

ЦБ признает экономические выгоды от использования цифровых валют, но утверждает, что к таким вещам следует подходить с осторожностью. По мнению Кудрина, через несколько лет криптовалюты окажут сильное воздействие на мир, если, конечно, сохранят свое существование.


Ну, что прочитали? Поверили?

Между тем я сгенерировал этот пост автоматически простым скриптом из фраз, надерганных из других сообщений про биток. Информации в нем, как вы понимаете ноль, но подобные посты продолжают и продолжают появляться.
Лента завалена мусором, как крымский пляж к вечеру.

Тимофей, доколе?
Я понимаю, что СМ зарабатывает деньги околорынком. Но пойми, что не все хосты и хиты одинаково полезны. Таким темпами СМ скатится до смешных картинок, котов и копипасты. Смешные картинки уже есть. А что, трафик-то не пахнет.

Как говорил товарищ Королев «критикуя, предлагай». Следуя заветам великого начинателя, предлагаю сделать два простых шага:
— присвоить всем постам про крипту отдельную категорию #Криптовалюты (можно даже автоматом, как только в тексте сообщения появляется слово «биткойн»)
— выделить посты про криптовалюты в отдельную в ленту (и вообще, давно пора всю портянку поделить на категории)

    ★1
    5 комментариев
    как и с луковицами, на пике пузыря за биткоин будут давать целый дом))
    avatar
    Согласен, отдельную ленту обязательно, а то в шлаке российского рынка трудно найти важную информацию о цифровом золоте.
    avatar
    Grg788, осталось до Тимы эту мысль донести
    avatar
    sergeygaz, ему без разницы, лишь бы бабки платили
    avatar
    хорошая аналитика, плюсанул и подписался
    avatar

    теги блога sergeygaz

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн