Блог им. 777rover

Роялмакс брокерс-полный лохотрон!!!!!!!

Дорогие коллеги по несчастью!!! 100% прям подтверждаю схему развода: минимальный вклад в 10.000$, подъем(типа) за месяц до 18.000$. Потом начались звонки и предложения типа беспроигрышных портфелей с возможностью чистого заработка в 20%, но сумма вклада должна быть 200.000$… ну типа хотя бы 100.000$… потом звонки с предложением подключить супругу с минимальным вкаладом в 20.000$(ниже в сложившейся ситуации рынка просто смысла нет!). Когда поняли, что я не вложу свыше ни бакса, что я хочу сначала посмотрнть на их работу в течение полугода, на следующий день сливают все деньги… самое интересное, что брокер сказал, что ситуация мол критичная, а как это объяснить мы и сами не можем пока! Но ничего мол не потеряно, срочно нам нужно вложить 100.000$, чтобы отыграть позиции!!! Жаль, что не читал отзывы до этого, иначе никогда бы к ним не пришел! Положительные отзывы я там видел- ну это реальные ботаники-прыщавики-работающие на пару центов в месяц в этой компании-лохотроне!!! верю, что ее скоро не будет! Что все ее сотрудники получат по заслугам! готов присоединиться к остальным за помощью против этих козлов-разводил!!!
★3
46 комментариев
Маляву в ФСФР накатай и жди чО те ответят :))) Может ни чО не ответят… Может лучше послевыборные новости смотреть :)))
avatar
XoXoL-T, эта организация не подконтрольна ФСФР.
avatar
XoXoL-T, Да врядли чего добьется человек в ФСФР. Первое что я понимаю из этого, это Форекс, а это заграница. Второе. Я как то сам намеревался обращаться в ФСФР на ФИНАМ. Ну и, так сказать, на коротке подошел отдел по надзору в том числе и над ФСФР. Так этот клерк не понимает разницы между акциями фьючами!!!
avatar
XoXoL-T, в ФСФР уже сотни жалоб лежат.
только они ничего не делают.
А принадлежит ройал макс коррумпированным…
ну, вы все поняли
avatar
Ну я тоже к этому выводу пришел, а до выборов не так уж и много часов осталось)))
avatar
Извините, но нет не малейшего сочувствия.
это предурки которые стоят в наушниках, пританцевывают в наушниках с утра? по РБК как то показывали… да уж, я как то даже растерялся когда увидел, подумал можт тоже так надо-и граааль в кармане)))
На секту смахивают…
avatar
Голова дана не только чтобы ей есть…
avatar
Я что то так и не понял с рассказа сколько автор потерял?
avatar
Максим Гирько, судя по тексту 10 тонн
avatar
В 90-е за такой откровенный кидок закапывали
avatar
AVC, Да вот не всех, только тех у кого крыши хорошей не было или кто с ней не делился. И ничего не поменялось с тех пор, только крыша теперь это органы и видимо у роялов она неплохая, раз они с такими методами уже существуют так долго.
avatar
AVC, а сейчас «стабильность», сейчас можно
avatar
100%-й форекс
Mikhail Somov, Мне тоже звонили. Тимофей Мартынов тоже что то про них писал, вроде бы и ему звонили. Откуда у них телефоны?! Я послал их на 3 веселых буквы.
avatar
Brodyaga, брокер базу телефонов слил.
у меня счета в нескольких брокеров, вот мне и названивают
avatar
Абсолютно ничего не понятно из поста и похоже либо на заказную чернуху либо на оправдания новичка.
В чём состоял развод/лохотрон? Напиши конкретней и в деталях!
В том, что рынок пошёл не туда, куда ты хотел, а ты открылся на все плечи?
Или ты давал деньги в управление и они всё слили? По логике похоже, что второе (адекватный человек первое бы разводом не назвал). Тогда напиши какой был договор ДУ и какие условия и ответственность (или зачем было давать в ДУ и на таких условиях, что можно слить всё)?
avatar
Delfin-S, они просто берут бабло и говорят мы супер контора, щас вам бабки намутим, давай мол 10к грина и в путь)ты приезжаешь подписываешь филькину грамоту, даешь бабки, а потом ждешь звонка от них, они звонят и говорят, сегодня вышла супер новость но мы ошиблись и ваших бабок нет, давайте нам ещё 100к… как то так)))… зы, уже не раз обсуждалась эта контора-разводила
avatar
Delfin-S, деньги я отдавал именно в доверительное управление, честно говоря, самому сидеть в рынке времени нет совсем! контора представилась что не наесть серьезной организацией, вызванивали они меня полгода, в недостатке пунктуальности их обвинить было нельзя-звонили ровно ч/з месяц, ч/з неделю, вообщем пока я туда не пришел! Офис солидный, вроде и люди все адекватные сидят. Я человек по природе очень осторожный, всякую разводилову заверсту чую, а тут даже ничего не щелкнуло в мозгах. Короче я так понял, что это лишь агество, которое подгоняет клиентов для DT Traiding, на имя которой и составлялся договор(описывать его суть смысла не вижу). Я как раз-таки и начал выяснять, что это за компашка и, что самое интересное, ни одного плохого отзыва о ней не нашел, что меня и подтолкнуло окончательно подписать договор. Это я уже сейчас понимаю, что надо было отзывы не про DT Traiding читать, которые их ликвидируют с молниеносной реакцией, а сразу про РМБ… Постфактум всегда можно умничать конечно, но поймите меня правильно: деньги дополнительные наверно все хотят зарабатывать! Каждый идет своей дорогой. Целью моего сообщения является оградить, предупредить других о этой конторке, ну а кто сомневается в правдивости моего письма-либо те самые сотрудники конторки, либо добро пожаловть в РМБ!
avatar
не верю!(с)
rwsmart, у автора нет мотива врать. если не верите сами всегда можете попробовать.
Интересно, кроме публичных предостережений автор предпринял ещё что то?
avatar
Sekator, я верю только документам и скринам с реальных счетов. предмет разговора где?
остальное, простите, — пи#добольство
Mikhail Somov, Брокер должен быть больным на голову, что бы отдавать своих клиентов. Здесь покруче замес.
avatar
Сочувствую, но зарегистрироваться на этом сайте нужно было до столь печального события, возможно у Вас был бы более позитивный опыт.
а на что ещё офис в москва-сити арендавать:)крутятся как могут) мне они звонили год, я уже их просто на Qй посылаю…
avatar
Торгуйте на Форексе с Финам. Ни каких проблем, отличный брокер.Это не реклма, разные перепробовал.
avatar
прежде чем куда либо вкладывать свои средства — необходимо бы разобраться куда именно вкладываете…

в нашей стране ФОРЕКС брокеров нет и быть не может!
для особо непонятливых объясняю:
чтобы иметь лицензию на предоставление БРОКЕРСКИХ услуг ФОРЕКСА — сам этот форекс должен быть урегулирован ЗАКОНОМ, поскольку такого не имеется, то ни у одной компании нет такой лицензии, следовательно именно ФОРЕКСНЫЕ услуги они как БРОКЕРЫ предоставлять не могут.
однако они хитрят… они получают лицензию на предоставление брокерских услуг на ФОНДОВОМ РЫНКЕ РФ, и потом вталкивают ее хомячкам под соусом БРОКЕРСКИХ УСЛУГ ФОРЕКСА…
avatar
ShamanK, фьючей на фортс им мало
Никто не будет стараться зарабатывать на твои деньги, если конечно случайно не повезет!
Я и в БКС много что перепробовал и с приличными суммами, в лучшем случае год закрывали около ноля, а было и в минус!
Поэтому или сам торгуй(тоже скорее всего просадишь) или в банк неси сейчас до 12.5% годовых дают, ну или нужно искать более выгодные вложения!
avatar
SANTEY55, для более высоких процентов всегда есть МММ ))))))
avatar
На CME микро-форексные контракты крутятся — $500 маржа. Попробуй сам поторговать.
avatar
Mikhail Somov, мне уже звонили раз 7. реально заи… ли
avatar
Обращайтесь в полицию. Если не будут работать, то в СКР, суд.
avatar
Treidun, их на радио маяк тоже рекламировали. отдали для них целый час
avatar
Где-то про подобный лохотрон я уже читал, только фирмочка по-другому называлась
avatar
Тут договор надо смотреть, че в нем написанно, иначе бы у нас половина фира бабло через форекс отмывали
avatar
Коллеги, ну неужели кто то еще несет этим конторам деньги, ну не бывает чудес, смотрите документы которые подписываете и все будет хорошо, это же типичный оффшор, непопадающий под наши законы)))) Кстати мне звонили тоже на прошлой неделе и рассказывали как можно заработать на акциях Эпл))), что они растут по 100% в год)))в итоге я пообщался, поспрашивал у девочки, выяснил что работает она буквально совсем чуть-чуть и толком ничего не знает ни о компании ни об акциях и комиссиях)))и попросил не звонить мне больше, поэтому не несите ваши сбережения в непонятные оффшоры, ведь Вы не поедете за деньгами например в Панаму, когда пропадут Ваши деньги…
avatar
в ветке про одних лохотронщиков начинают рекламировать всякие форекс-кухни, типа Финамовского форекса, который сидит на Кипре. И смешно и горько.
с вашего позволения я бы порекомендовал вам открыть счет у нормального брокера. Зарубежом. В Open E Cry.

Быстрый и функциональный терминал.
Возможность построения роботов
Безотказная работа терминала, брокера, бирж.

Имеется русскоязычная поддержка. Сняты все языковые барьеры.

Обращайтесь.

Закажите демоверсию торгового терминала OEC Trader (Open E Cry)
Кто вложил деньги в компанию РМБ и понял что это мошенники.Могу совершенно бесплатно помочь их вернуть.при условии, что они вас ещё не слили по откатонной схеме.Звоните но номеру 89163484050 Ермилов Евгений.

теги блога 777rover

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн