Блог им. AnnaPiter

Итоги дня... (Рубль, Фунт, Сбер)

Итоги дня... (Рубль, Фунт, Сбер)

Вечерний привет!

День прошел, как и ожидалось без происшествий. Признаться, весьма скучный день. Правда немного разочаровал Gbp/Usd – я надеялась что мы все же закрепимся выше 1.3330, но не получилось. Но я не расстраиваюсь, в середине дня вышел отчет “CBI” из которого можно судить что данные по розничным продажам за ноябрь могут удивить (позитив). Так что время фунтика еще придет.

Из интересного? — прогнозы на пару Euro/Usd,  из которых следует что в 2018 году вероятней увидеть 1.30 чем 1.10. Прогноз основывается на движение капитала. Но легким этот путь не будет… В районе 1.20-25 от “Марио” можно будет ожидать нытье про слишком дорогой Евро.  

Usd/Rur – пока остаюсь в продаже. Объем небольшой и погоды не делает. В целом, держу ухо востро что не прозевать покупку. ;-)

Сбербанк -  текущую коррекцию наверное буду использовать для наращивания лонга. Ближе к 14 декабря будем скорее всего выше. А что дальше? Посмотрим. Но если рубль начнет слабеть? Сбер будет так или иначе выше. Вообще, складывается впечатление что из ОФЗ люди перекладываются в акции Сбербанка. Так как по большому счету, кроме него с прицелом на десятилетие покупать на рынке РФ нечего (Яндекс — интересен, но история без дивидендная). Решила, свой взор обратить на биржу “СПб” и через них покупать “Амеровские” бумаги.

Ну и сегодня много разговоров про проптрейдинг и т.п. Зачем это вам? Откройте ПАММ счет, если будете показывать норм доходность, инвестиции не заставят себя долго ждать. 

p.s.

Есть сомнения? Прочитай: "Почему Вам стоит открыть ПАММ-счет, прямо сейчас"

p.p.s 

А еще у меня в «квике» куда то пропали котировки Usd/Rub TOD — вернее они есть, но там нет циферок, ничто не шевелится. У всех так? 

Итоги дня... (Рубль, Фунт, Сбер)





9 комментариев
Котировок нет, потому что праздник сегодня! Эх ты… стыдно такое не знать!)
avatar
KiboR, Почему стыдно? Все когда то узнается впервые. За ответ спасибо!
Аня Маркидонова, почему стыдно?) Ты же писала, что являешься лидером валютной секции на лчи. Я не в курсе, вообще не слежу за статистикой, просто верю на слово.
avatar
KiboR, ахахах… ну ок. )) 
На завтра запланированы какие-то налоговые выплаты?
avatar
Аня, а как у вас вместе торгуется ПАММ, акции и спользуется quik?
avatar
aMCa, ПАММ MT5
мт скорее всего

avatar

теги блога Аня Маркидонова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн