Блог им. Deti

Quik и криптовалюта?

    • 17 ноября 2017, 20:19
    • |
    • Deti
  • Еще
Доброй ночи. Запарился искать ответ на один вопрос, возможно ли работать с биржами вроде Bitfinex через терминал, а не веб интерфейс и мобильно приложение...? Посредники вроде Форекс брокеров дают такую возможность, но крайне не выгодный процент за сделку… да и хз как они могут крутить «лебедями». Интересен терминал quik… может кто копался как это сделать.?
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK
6.6К | ★1
10 комментариев
Интересен терминал quik… может кто копался как это сделать.?
Для простых трейдеров никак. Если поговорить с аркой, то у них есть коннектор, который поддерживает протокол fix/fast. Он типа платный и за большие деньги. В общем иди и договаривайся.
avatar
Через TigerTrade можно криптой на Bitfinex торговать.
avatar
Почитайте про крипту и получите ответ на свой вопрос.
avatar
Да, чтобы там не говорили, сознание биржевика хочет торговать криптой, но не может торговать по котировкам форекс контор и отсутствия законодательной базы. Когда и если появятся фьючерсы на крипту на ММВБ -они возможно затмят по ликвидности сишку и фьючерс РТС. Хочется в этот момент мочь торговать этими фьючерсами и через MT5. А сейчас также хочется, но не можется, торговать хотя бы акциями на СПб через МТ5.
avatar
Algo Trader,  когда появятся  фьючи на ММВБ, волатильность  битка будет как на   золоте ))) +-1%

avatar
E_Грозный, вполне возможно, но пока это нам не известно))) скажем так, маркетмейкер там скорее всего будет, и не один, а это уже пол дела
avatar
E_Грозный, биток — это общемировое достояние :) Его текущая капитализация такова, что ММВБ и не снилась. К тому же, стремительно растет. Если всю ММВБ в биток запихать, то это не очень существенно подвинет его цену. Вопрос надо ставить уже именно так, а не наоборот.
avatar
qt bitcoin trader
ни о чём другом мне неизвестно
avatar
Все только начинается и все потиху подключаются к крипте. Сейчас готовится к выпуску профи платформа крипто-АТАС, там будет возможность выбирать криптобиржи для построения графиков, и инструментов там будет очень много как обещают разработчики. Так что ждемс.
avatar
Дайте квик для крипты!!!

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Узнайте свою реальную прибыль: новый инструмент в Т-Инвестициях
В торговом терминале Т-Инвестиций доступен новый виджет «Финансовый результат». Он поможет вам узнать свою реальную прибыль с учетом...
Фото
Старт дня. Еще одна попытка отскочить
Фото
Главный барьер для страхования жизни в России — приоритеты клиентов, а не их сомнения
Наши коллеги по индустрии — «Ингосстрах», «Ингосстрах-Жизнь» и Финансовый университет — проанализировали страховое поведение жителей 36 крупнейших...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога Deti

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн