Блог им. gryphon

Хочешь жить достойно? Покупай биткоин!

    • 09 ноября 2017, 20:01
    • |
    • Gryphon
  • Еще

Хочешь жить достойно? Покупай биткоин!

 Те, кто называет биткоин пузырём, так смешны в своей тупости. Чем громче кусок биомассы кричит что биток это лохотрон тем он тупее. Вы даже не представляете как будут проклинать вас Ваши дети и их дети и дети их детей за то, что вы обрекли их на нищенскую рабскую жизнь.
 Ладно ещё, если вы из-за своей рабочей позиции прессуете биткоин (Bitcoin вам этого не простит), а другой рукой сгребаете его с жадностью чиновника-коррупционера. Да, вы все это делаете — этого вам не простит мир, и Bitcoin тоже скорее всего.
 Но если вы продолжаете гнуть линию что это пузырь, просто не понимая его, то у меня нет слов. Из-за своей тупости и упрямства, ты оставляешь своих детей и внуков с вечно (и с ускорением) дешевеющим фиатом. Фиатом (этими пустышками, которыми вы дурачили весь мир, называя это деньгами), который ты, коррупционер, наворовал, но даже не смог сохранить!
 Простите, но в этом случае вы тупой, и вам нужно просто копировать действия других людей. Тупым быть сложно. Честно говоря, смешно и грустно одновременно. Реально жаль этих людей.
Купи себе или детям хоть 0.01. Не нужно много. Детям этого хватит на всю жизнь!
P.S. Только не покупайте альты и токены лохотронов, пожалуйста!


— Торговать фючерсами биткоина нужно только на BitMEX
— Децентрализованные биржи это будущее, которое уже здесь! RUDEX
— Лучшая крипто карта Cryptopay

★2
14 комментариев



тарю на всю котлету с 14ого года
smart-lab.ru/blog/215925.php
avatar
Зачем столько агрессии, коллега?

Ты вообще в курсе, о чем говорит такой уровень агрессии по отношению к «неверующим» для того, кто в этом понимает?
avatar
Geist, и о чем он говорит? на самом деле это копипаст, но я с ним согласен на 100%
avatar
Geist, говорит о том что истинный внутренний мотив агрессора (проповедника) как минимум не совпадает с внутренними мотивами «неверующих»(буратин)
;)
Это называется нашел граль)
avatar
На нищенскую жизнь себя обрекает тот, кто уверен, что какая-то технология сделает их богатыми без усилий…
avatar
Jame Bonds, «усилия» не то слово имхо передающее смысл вашего коммента
я хотел сказать что технологии могут сделать богатыми, но остается вопрос как долго по времени это богатство будет оставаться для вас верным (зависит от технологии — ее изначальной цели и живучести чтоли)
в сути все новые технологии и делали богатыми их собственников прошлого- вопрос кто оплачивает это богатство первичнее в нашем случае (кто реально становится богатым то есть а кто только оплачивает это)
насколько я понял карта для России не доступна?
avatar
Ладно, лучше без фанатизма. Скоро упадет, возможно как обычно в 5-6 раз. Надо всегда учитывать, что не биткойн виноват в возникновении пузырей, а безответственная политика чиновников ФРС/ЕЦБ/ЦБЯ и уж тем более всяких стран поменьше. У людей на сегодня осталось мало стойких и удобных эталонов покупательной способности, а биткойн главный претендент.
avatar
Интересно, сколько Вам лет? Судя по опыту торговли немало.

Мой совет прост: продайте и купите ОФЗ + еврооблигации. Потом будет поздно. А так обеспечите себе достойную жизнь (предполагаю, что битков у Вас не мало)
Сергей Кузнецов, после таких % если возьму офз то умру со скуки. Вывожу маленько, но не в офз)
avatar
Gryphon, лучше умереть со скуки, чем с голоду. Я бы вышел, но вы смотрите. Может быть и дороже, мне не понятно, как прогнозировать. Какая фундаментальная у него стоимость? На мой взгляд около нуля )
Сергей Кузнецов, у него фундаментальная стоимость 100к$, биткоин это свобода, взял флешку с картой это всё что тебе надо хоть где. А фантики это рабство.
avatar

теги блога Gryphon

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн