Блог им. probitcoin

«Горячие головы бросаются в омут»: в Госдуме прогнозируют рост Биткоина до $20000

«Горячие головы бросаются в омут»: в Госдуме прогнозируют рост Биткоина до $20000

Председатель комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолий Аксаков прокомментировал сегодняшний рекорд Биткоина, который побил отметку $7000. RT приводит мнение депутата, который заверил, что Биткоин еще не достиг своего предела.

«Объемы рынка Биткоина значительные, а потенциал роста большой, и пока не наступила критическая ситуация, когда можно будет увидеть последствия этих действий, рост будет продолжаться. Сегодняшний показатель – далеко не предел, и «пузырь» еще не надулся настолько, чтобы лопнуть. В дальнейшем стоимость Биткоина будет в два раза больше или даже в три. Не исключено, что дойдет до показателя в $20000», — заметил Аксаков.

По его словам, одной из причин для роста Биткоина является постоянное подогревание интереса к первой криптовалюте.

«Сейчас многие люди ищут, куда вложить, видят, что Биткоин бьет исторические максимумы и дает самую высокую доходность в мире среди всех финансовых инструментов», — подчеркнул депутат.

Он добавил, что «горячие головы бросаются в омут», и весь мир вкладывается в Биткоин.
4 комментария
Мавроди тоже когда-то подогревал акции МММ еженедельным повышением цены. По сути это тоже самое, просто раньше интернета у народа не было и компьютеров, и печатать их могли все кому не лень…
Акции м м м были в одной отдельно взятой стране, а тут весь мир да еще и технология сама по себе революционная так что жду миллиона за один биток
avatar
о, по тв заговорили. скоро нужно будет шорить
avatar
Ждет ли BITCOIN участь Урана???

smart-lab.ru/blog/430491.php
avatar

теги блога Pro Bitcoin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн