Блог им. BidAskTime

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ к КОМАНДЕ "POWERFUL TRADERS".

День тридцать второй.

Приветствуем всех трейдеров!

По традиции, каждый раз, когда в почтовом ящике скапливаются одинаковые вопросы по смыслу, мы стараемся дать общий ответ, разумеется на одни и те же вопросы! ;)
По этой причине, решили априори, поделится своими мыслями и здесь.
Итак, вопросы данного поста! >>>



1)«Какой из анализов эффективнее на рынке!?»
В отношении 1-го вопроса: Все перечисленные виды анализа имеют свою высокую эффективность, разница только в том, на каком уровне и глубине знаний, интерпретируется данный анализ.
Допустим, команда «Powerful Traders» в своём блоге, стремится к высокой культуре освещения материалов и академическому стилю изложения с естественной простотой понимания, также придерживаясь фундаментального воззрение на рынок, изучая бесценный опыт истории биржи, полагаясь на опыт, научное чутье и предвидение ближайшего будущего с всеобъемлющим охватом всех методов анализа. 



2)«Почему Вы отдаёте большее предпочтение Волновому анализу!?»
По 2-му вопросу: Мы изучали Фрейда «Введение в психоанализ», Бенуа Мандельброта с теорией фрактальной геометрии и нелинейной динамики рынка, числа Фи, поклонники трудов Питера Дэвиса, серьёзно относимся к астротехнике Уильяма Делберта Ганна, почитаем как Богиню — гармоническую торговлю во всех её образах, но также среди всех Трудов выдвигаем на Пьедестал почёта — Волновую Теорию Ральфа Нельсона Эллиотта.
Как сказал Учитель Пректер — «Волновой принцип является описанием динамики коллективных эмоциональных изменений.» Точнее психология общества! Волны это сгенерированный код Природы и Космоса, запечатленный в наш ДНК, в подсознание вместе с идеалами красоты по критериям чисел фи и гармонии. Эллиотт — это только Главный Компас и дыхание Рынка, он сложен и прост, но в то же время очень универсален, начиная от примитивного дневного графика, вплоть до тикового. В работе со всеми методами, Волновая теория в команде «Powerful Traders» занимает центральное место в анализе рынков.



3) «Зачем Вы создали блог, если допустим материально обеспечены!? В чём цель!?».
По 3-му вопросу (очень странный): Поймите во первых это наше личное пожелание, во вторых мы делимся своим мировоззрением и опытом в торговле, нам нравится общение и культура торговли других трейдеров, мы хотим создать крепкий «мост» в целях общения с трейдерами.
Безусловно, мы делимся своим искусством, техникой, помогаем друг другу, демонстрируем свои прогнозы (пусть даже ошибочные).
Во вторых, желаем быть неким маяком Истины в трейдинге, по крайней мере для новичков и это наша маленькая Цель.
В третьих, что до материального состояния!?
Мы лучше вместо «монохромного» ответа, приведём мысли нашего кумира, Спартака по роману Рафаэлло Джованьоли: — «Клянусь молниями всемогущего Юпитера Олимпийского! Где-же это сказано, что свобода мысли неразлучна с голодом и человеческое достоинство может быть облачено только в жалкие лохмотья самой грязной нищеты и ереси? Кто это сказал? В каких божественных скрижалях это начертано!?».
Полагаем, что комментарий излишен. 

Желаем всем, прекрасных трейдов! 
(Если будут вопросы, пишите комментарии, ответим досконально!) 

С уважением, Tomiris Tengri & Malika Tengri,
трейдеры и представители команды «Powerful Traders» 

Trading terminal — «Atas» 
Trade status: Demo trades by the team «Powerful Traders»
Date: 01/11/2017y.


★2
8 комментариев
мощетрейдеры
avatar
sortarray sortarray, привет!? У Вас по моему грамматическая ошибка в комменте?
С уважением, Tomiris Tengri.
avatar
POWERFUL TRADERS, ишь, какие мы обидчивые:)
avatar
sortarray sortarray, )))

avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога POWERFUL TRADERS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн