Блог им. fomag

Круглый стол: «Какие компетенции необходимы для финрынка будущего»

7_11_1400x1050_v1.png

7 ноября 2017 года в рамках баркэмп АСИ Университет 20.35 с 10-00 до 12-30 состоится интерактивный круглый стол: Финансовый трек: какие компетенции необходимы для финансового рынка будущего.

Интерактивный круглый стол с участием представителей биржевого и инвестиционного рынков, технологических компаний и банков, саморегулируемых организаций и ведущих финансово-экономических университетов. Дискуссия о том, куда в среднесрочной и долгосрочной перспективе будет двигаться финансовый рынок под воздействием технологий с фокусом на те компетенции, которые будут востребованы как в повседневных, бытовых финансах, так и в узкопрофессиональной сфере финансового инжиниринга. 

Важную роль в этой дискуссии будут играть молодые ребята — школьники и студенты, которые, наравне с экспертами, смогут представить себе прорывные технологии будущего в контексте финансов и те изменения, которые их появление потребует от человека и общества.
Во время круглого стола будет проведено несколько голосований, а также все желающие смогут поучаствовать в создании Стены будущего.

Вход свободный. Для участия в мероприятии Вам необходимо заполнить две регистрационные формы: 

https://nprts.timepad.ru/event/602737/  — для Круглого стола Финансовый трек

 https://leader-id.ru/event/4989/registration  — для Баркэмпа АСИ


теги блога Fomag.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн