Блог им. BidAskTime

РУБРИКА «F.A.Q» от КОМАНДЫ "POWERFUL TRADERS".

День тридцатый (Юбилей)

Всем Трейдерам привет!

Конечно, по приколу отвечать на Frequency Asked Questions, моментами даже приятно, но есть некоторые щепетильные вопросы, которые требуют публичного ответа и освещения. Итак, рады представить очередные вопросы:



1) «Действительно ли Вы торгуете по Волновой теории!? Или есть еще неведомые техники торговли, может быть, что-то скрываете!?» — отвечаем прямо и открыто, ящика Пандоры у нас нет, торгуем по Эллиоттовской теории, из «неведомых» техник, используем кластерно-объёмный анализ в качестве подтверждающего фактора и также дополнительные методы.
Трейдер, Malika Tengri.



2) «При расстановке стоплоссов, учитываете ли Вы, волатильность инструментов? Насколько рационально, Вы рискуете более крупными суммами при расстановке стоплоссов!?» — Ответ: — Волатильность всегда была разная у всех инструментов, никак нельзя сравнивать низко- диапазонный 6А с более «шустрым» 6Е, тем более с СИПом (S&P 500 или фьючерсом Gold), значение риска, строго пропорционально значению 5-10% от суммы всего депозита, в редких случаях стоплосс растягивается выше нормы, за пределы Важного объёма в качестве, поддержки или сопротивления.
Трейдер, Zarina Tengri.



3) «Какие качества и характер определяют Ваши методы торговли» — Ответ: — холодный Разум, Опыт, Практика, Высокое терпение и выдержка, стремление к познанию всех методов торговли, умение различать «цветовую гамму» настроения рынка, между существенным и вероятным. Характер!? Терпеливый, но также жёсткий и агрессивный… только в торговле...)
Трейдер, Aida Tengri.



4) «Переживали ли Вы сильные стрессовые ситуации при неудачных и фатальных сделках!? Как Вы реагируете на провальные сделки!? Как часто они были!?» — Ответ: — Переживали да еще как, но не плакали и не рыдали, была сильная досада, сейчас реагируем спокойно и нейтрально, мы выросли на сплошных ошибках и провалах. Только опыт, беспрерывное изучение и практика реальной торговли оттачивают вашу реакцию, уменьшают стрессы и эмоции.
Трейдер, Jasmine Tengri



5) «Как Вы видите Ваше будущее, в трейдинге?» — Ответ: — Создание специализированного банка с лучшими условиями размещения финансов, выводом средств за 15 минут, а также разработка универсальной платформы для профессиональных трейдеров.
Трейдер, Sabina Tengri



6) «Я смотрела Ваши серийные сделки в ATAS, Xtrader и терминале Volfix Net и у меня сложилось ощущение, что всё таки, трейдинг Вам дался легко в обучении и практике?» — Ответ: — Ни в коем разе! НЕЛЕГКО! Упорная и ожесточённая битва, монотонный труд с научными методами и подходом, фиксируя всё и вся происходящее на рынке документально, включая и частые ошибки.
Трейдер, Tomiris Tengri



7) «Что в Вашем понятии, лучший трейд? И кого Вы считаете Сильнейшим трейдером на планете!?» — Ответ: — Быть в начале зарождения 3-ей волны, захватывать в любом тренде 70% прибыли и быть Королевами в коррекционных моделях, честно обожаем ребусы 2-ой, 4-ой или В волн. Сильнейший Трейдер!? Безусловно это тот, кто попадая в наихудшие условия, показывает безубыток!!!
Ну и конечно, он должен быть уникальным Человеком, с большим Интеллектом, Фундаментальными знаниями, Опытом и Виртуозностью в сделках, также неотъемлемая часть, это Скромность, Выдержка и Благородство Души.
Трейдер, Kunkei Tengri



Трейдинг это бесконечные гонки и адреналин, но и отдыхать также необходимо...)
Желаем всем, прекрасных выходных! 
(Если будут вопросы, пишите комментарии, ответим досконально!) 

С уважением, команда «Powerful Traders» 

Trading terminal — «Atas» 
Trade status: Demo trades by the team «Powerful Traders»
Date: 27/10/2017y.
★4
3 комментария
Круто)
avatar
VadimTrade, здравствуйте! Спс...) Респект.
С уважением, Tomiris Tengri.
avatar



Пользователь разрешил комментарии только друзьям.

теги блога POWERFUL TRADERS

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн