Блог им. Vladimir2677

КНДР санкции

Российский президент Владимир Путин подписал указ во исполнение резолюции Совета Безопасности ООН о санкциях против КНДР. Документ размещен на официальном интернет-портале правовой информации. Ограничительные меры были приняты в связи с ракетными испытаниями, проведенными Пхеньяном.
11 комментариев
Эх… а они недавно Крым признали российским…
avatar
NikNik, а что нам впервой что ли?)))
avatar
Основная проблема для мирового сообщества это США, а не КНДР, то, что РФ в этой ситуации поддерживает США это очередной «пакт Молотова-Рибентропа о ненападении». РФ и Китай должны решать проблему США, а не КНДР… вот так проблема КНДР решается на раз-два
smart-lab.ru/blog/420942.php
Непонимание главной проблемы мирового сообщества, как правило приводит к мировой войне… да, сейчас есть ядерное оружие, которое сейчас является единственным ограничителем от 3 Мировой, но если долго тупить, то и оно может не помочь
avatar
Borrris, если бы в очередной раз не был упомянут исторический спасительный для России «пакт Молотова-Рибентропа о ненападении» — плюсанул бы. А так — нет. 
Вестников, А я Вас плюсану с превеликим удовольствием… кстати надо будет как-нибудь обсудить спасительный для России пакт, мне кажется у Вас на этот счет интересное мнение, с удовольствием выслушаю.  
avatar
Borrris, моё мнение о Пакте очень простое. Стяг над Рейхстагом, первый человек в Космосе, ядерно-ракетный щит над нашей головой, русский язык от Калининграда до Сахалина.
вот что такое Пакт.
и при этом одновременно паромное грузовое сообщение открыли с Владивостоком. Ну-ну))

ria.ru/economy/20171016/1506888146.html
avatar
ну тогда не нойте когда и нам санкции впендюрят))
avatar
Мир до первой упавшей бомбы… Вова тянул до последнего… морские котики на подводной лодке готовы к ликвидации Ына..  все максимально перекуплено… эйфория прет… в общем рай на земле !
Осталось получить отсечку перед дивидендами северокорейскими…
avatar
Путин Ына отправил в отставку)). Официально можно не заводить кошку, но подкармливать её незаметно можно. Шутка.
avatar
кто ж знает что там под покровом ночи на границе твориться )))))

теги блога Vladimir

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн