Блог им. corez

Как зарабатывать минимум 50% в день?

    • 25 сентября 2017, 21:32
    • |
    • COREz
  • Еще
Никак ...

Какого лешего Вы сюда все прётесь со своими копейками?

Вы НИКОГДА здесь не сможете получить даже безрисковую доходность своими ничтожными спекулятивными потугами.

На фондовом рынке зарабатывают только терпеливые долгосрочные инвесторы и не в последнюю очередь за Ваш счёт.

Спешите быстрее на заводы, пока в стране остро не хватает молодых специалистов.

На российском рынке рабочих профессий сформирован огромный отложенный спрос на высококлассных сварщиков, столяров, слесарей, каменщиков, и т.д.

Пройдёт время и Вы станете просто НИКЕМ, в то время как презираемые Вами «идиоты из ПТУ» будут зарабатывать отличные деньги своими профессиональными навыками.

Не льстите себе и не обманывайте других!

Здесь Вы — никто, это игра не по Вашим правилам и она Вам не по зубам.

Как зарабатывать минимум 50% в день?

Россия будет в ближайшие пять-шесть лет терять примерно по 800 тыс. человек трудоспособного населения ежегодно. Об этом заявил глава Минэкономразвития Максим Орешкин, выступая на конференции в Корпоративном университете Сбербанка.

«Что касается России, особенно на ближайшие пять-шесть лет, ситуация с точки зрения демографии одна из самых тяжелых в мире — мы будем терять ежегодно примерно 800 тысяч населения в трудоспособном возрасте из-за демографической структуры», — сказал министр.

Минимум рождаемости в стране наблюдался в 1999 году — этим людям сейчас по 18 лет, они входят в состав рабочей силы. «Поколение очень маленькое, поэтому динамика негативная по численности трудоспособного населения будет сохраняться», — уточнил министр.

    ★2
    27 комментариев
    Да ладно мы давно здесь хулиарды зарабатываем просто не светим свои депозиты, суеверные знаешь ли типа деньги любят тишину)
    avatar
    вот именно, что ху… лиарды
    Для интересного человека с богатым внутренним содержанием и большим количеством денег у вас подозрительно много свободного времени.
    Топики так и сыпятся, как с конвейера.
    тяжелая судьбы высококлассного сварщика
    это он создает отложенный спрос — бежит в Гейропу


    avatar
    вот, сразу видно, товарищ шортил нефть небось)))
    я вам могу сказать, что активных спекулей тут всего несколько тыс человек, а вот рабочих и служащих миллионы))от общего числа  экономически активного населения торгуют 0,01%-это ничтожно мало)
    avatar
    Мой господин, товарищ этот НИКОГДА не лезет на срочный рынок и может выкупить дневной объём в не самых последних фишках из индекса ммвб… чисто поиграться.
    avatar
    несмотря на то, что вы пишите в целом здравые вещи, пафос начинает зашкаливать. Не комильфо. 
    avatar
    Dmitriy Redko, какой пафос? Посмотрите вокруг чем «дышат» малолетки. Хапнуть, урвать по-быстрому и на Гоа! На биржу такие же быстрые приходят и уходят также быстро с пустыми карманами.
    avatar
    Высококлассые специалисты нужны были, чтобы собирать и монтировать древний и надежный двигатель К7М для Рено Логан (на фото). А современные двигатели собирают роботы. Очень эффективные, в отличие от торговых роботов.
    avatar
    consar, это просто картинка, на которой изображён МОЛОДОЙ человек, занимающийся РЕАЛЬНЫМ делом, а не бесполезным лудоманством.
    avatar
    Я ж говорю бабок нажил, а разума — нет. Если бы население было более финансово грамотным и было большее количество инвесторов и трейдеров, то это бы улучшило экономическую и финансовую стабильность в стране и независимость от спекулянтов нерезидентов, попросту, кризисы проходили бы незаметно для большинства.
    avatar
    у автора бомбануло, видимо отмаржинколили
    Константин А., просто надоело смотреть как люди про…ют свою жизнь за пустыми занятиями. Все мои посты в общем-то о бесполезности спекуляций на фондовом рыке. Инвестировать сюда многим нечего, для них сто тысяч рублей — предел мечтаний.
    avatar
    COREz, ты смотрящий от цб? где ты видишь эти жизни, почему у тебя много времени и какой интерес смотреть это унылое гавно?

    avatar
    Закс Гольдман, рано ложусь спать, рано встаю.
    avatar
     жопа в экономике.
    экономика в жопе,
    а вы на заводы зовёте.
    смехсмехом а заводы стоят.
    потому что куда-то подевались все рубли

    avatar
    Ramon Albert Rudolfovich, мы с вами видать на разных заводах бывали.
    avatar
    Коллега, твоя фамилия случайно не Шадрин?
    avatar
     ничо, прорвёмся, я сам автодиагност-электрик-
    + сварщик чёрных металлов
    + бетономес и арматурщик по хоббийным увлечениям.
    avatar
    А кто будет деньги на рынок приносить?))
    avatar
    Чел с картинки работает на дядю, который трейдит на рынке. Как он может больше зарабатывать?
    avatar
    ivanovr, станьте дядей, на которого будут работать челы.
    avatar
    Ты опоздал со своим заявлением лет так на 10. Тхаха)
    avatar
    А есть ещё такие истории, 10 лет поливаешь рынки деньгами, а потом раз, и за год заработал всё что за десять лет потерял. И дальше в гору пошёл. Поэтому не надо так плоско рассуждать, каждому своё.
    Есть успешные спекули, просто их мало.
    Работаю на машиностроительном заводе. На самом деле есть проблема в высококвалифицированных спецах. Беру помоложе и обучаю. Жаль, уходят в поисках длинного рубля. Но это не так страшно, знаний то гребут лопатой — применят на другом заводе)))
    А вот вопрос: куда девать заработанные рубли? Квартиры, дача, машины — все есть. Почему не в акции?
    avatar
    Высококлассных сварщиков, столяров, слесарей, каменщиков электриков. Мечтать не вредно, вот если они до архитекторов или конструкторов дорастут. Будут делать все одни, только подмастерья помогать будут. Тогда не только помечтать можно и заработать можно.
    avatar

    теги блога COREz

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн