Блог им. Sensitive_Shark

Новый шедевр программного обеспечения от ПСБ

У кого какие впечатления от нового интерфейса вебквикмобайл от ПСБ? На мой взгляд хуже сделать было вряд ли возможно, к чему этот новый дизайн непонятно.  Когда торгуешь с мобильного телефона, программа должна быть максимально простой, чтобы можно было посмотреть котировки и быстро отправить заявку.

Про графики я уж и не говорю, видимо, это совсем непосильная задача сделать удобный просмотр графиков на мобильном терминале, поэтому до сих пор торговал так: открывал удобный для просмотра графиков мобильный терминал от другого брокера, затем заходил в вебквикмобайл псб и там отправлял заявку. Для этой цели он вполне подходил, простой интерфейс и никаких особых тормозов, работал довольно шустро. Может и не верх удобства, но так как я не скальпер, то привык и в принципе был доволен.

Сейчас же график смотрю опять у другого брокера, а потом захожу в это непонятное и тормознутое чудо от псб и пытаюсь там выставить  заявку,  в общем, на мой взгляд, новый интерфейс намного хуже простого и удобного старого, да еще и работает с тормозами.
15 комментариев

вы еще наверное с коленки торгуете, раз такой софт используете?

Нормальные пацаны как минимум КВИК юзают!

Сергей Каменецкий, торгую со смартфона и вполне всем  доволен) ну точнее был до сих пор. Для моего стиля торговли вполне хватает. Вот если перейду на интрадей на nyse, то там надо комп с двумя как минимум мониторами, а так мне смартфона хватает,  а квика на смартфоне у ПСБ нет.
avatar
Sensitive_Shark, квик на смортфоне тоже ужасно тормознутый
avatar
K., может быть, но вебквик был норм, очень лаконичный и не тормозил. Графики конечно смотреть нормально невозможно, но заявки отправлялись хорошо.
avatar
у самого банка с тормозами всё работает.
у меня скорость 67 кбит/сек не открывает его сайт.
нажимаешь кнопку и жду-жду. 
взбесит и теперь вообще не пользуюсь и его сайт не  посещаю.

avatar
это не псб делает. а квик. псб лишь его от квика предлагает свим клиентам.
avatar
Евгений Горюнов, ну может и так, у меня один брокер, сравнить не с чем, думал это ПСБ изобретение.
avatar
для мобилы нет ничего лучше МТ5)))))
avatar
Чёрный кот, mt5 хорош, но финамовский на мой взгляд еще лучше, и работает в демо-режиме
avatar
да вебквик меня лично отстранил от торгов. тоже с смартфона торговал. теперь торговать стало не реально.
avatar
salik, там другая ссылка теперь, попробуй через сайт зайти
avatar
Интерфейс не парит, но вот после перехода на новый Webquik появились дикие тормоза связи с сервером, периодические выкидывания из квика или даже тупо не может залогиниться и пишет, что нет связи с сервером (пробовал на разных инет каналах). Поддержка последнее время тупо не отвечает на запросы (правда один раз прислали длиннющее письмо, что теперь новый квик, все ваши настройки похерились, все глючит и тормозит, НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ © не мой).
Для фанатов QUIK (как виндового приложения): не у всех есть возможность установить приложение и по большей части не нужно, не всем нужно сидеть и таращиться в графики, достаточно зайти и отправить ордер.
avatar
Сегодня откатили на прежнюю версию! Спасибо им за это!.. Всё как и раньше: быстро и понятно! Надеюсь, со стороны ПСБ больше таких «подарков», какой они сделали в среду, не будет…
avatar
Отлично! Значит, работаем дальше с ПСБ. Вот, если бы еще МТ5 бы сделали, вообще было бы супер)
avatar

теги блога Sensitive_Shark

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн