Все следили за ночным срачем на смартлабе.
Пока Киму переводят все на корейский, ньюсмейкером стал ураган Ирма, ВВП опять как бы не при делах. :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
Ураган Ирма обрушился на побережье США.
СОВПАДЕНИЕ??? НЕ ДУМАЮ!!!