Блог им. UncleBen

Политика! История любви Дональда и Володи

Все заметили, как забавно сейчас разворачивается история любви? Когда выбрали Трампа, в РФ был почти национальный праздник. «Трамп наш», санкции снимет и мы вернемся в семью ненавистных цивилизованных стран (пиндосов и гейропейцев). Володя расточал авансы, не отвечал на выпады уходящего Обамы, показывал, что он готов к любви.

Потом произошло ПЕРВОЕ СВИДАНИЕ. Дональд пожал руку, долго говорили, потом еще дольше говорили вдвоем и мы уже надеялись, что вспыхнет роман. Володя после свидания расточал комплименты Дональду, и ждал продолжения. Однако уже запахло жареным: Володе тупо нечего предложить Дональду. И вот печальный итог: новая волна санкций,  а все, что мы можем сделать — это выслать американцев и отобрать склад и дачу в Серебряном Бору. Надежда на любовь остается, мы показываем, что готовы, но беда в том, что похоже — никому мы особо не нужны. Даже братушки из Ирана, которым мы средства ПВО со скандалами, отказались нам продавать турбины, ибо строгие немцы из Сименса напомнили Ирану, чьи шишки в лесу. Сраные турбины… А мы для них. Такие дела.

Песня

youtu.be/K-Tk__9YYpw?t=62


Сколько боли и надежды в этих словах:

Отмечая имеющееся между Москвой и Вашингтоном многоплановое сотрудничество, Путин подчеркнул: «У нас есть, конечно, что сказать, и ограничить такие сферы деятельности нашей совместной работы, которые будут чувствительны для американской стороны. Но я думаю, что этого делать не нужно, это будет вредить и развитию международных отношений».


★2
54 комментария
Сдается мне, что ты не в состоянии отличить Дональда от конгресса? ;)
avatar
Geist, ой, я думал у вас методички поменялись уже… Дональд все еще наш? А конгресс плохой? ОК. Верим в Дональда!!! Дональд — приди и Россию спаси!
avatar
Uncle Ben, если ты измеряешь политику детскими категориями «хороший/плохой», тебе вряд ли стоит писать про политику.

Ну, а про методички — зачёт, конечно, по дисциплине «тупость».
avatar
Geist, еще плюсик! 
avatar
Uncle Ben, дитя?
avatar
Uncle Ben, давно ли в пендосии страной рулит президент ?))) сейчас мы наглядно видим цену такого строя как демократия, недаром же Грецию сровняли с землей еще в античные времена )))
Александр Минин, отлично. Плюсик. Ждем про мировую закулису и израильскую контразведку. Мысль из методички такая «Трамп — наш, но ему мешают темные силы»
avatar
Uncle Ben, с какого ляда он наш то?)) основная цель избрания Трампа выполнена на 1000%, не пустили шизанутую Хиллари к власти, и устроили замес во внутренней политике, и теперь Вова спокойно сидит и ждет пока они друг другу глотки перегрызут)) точно так же как с хохлами))) Вы смотрите на все это со стороны и повыше, и видно будет побольше ))
Александр Минин, Вова всех опять победил. ОК. Плюсик.
avatar
Uncle Ben, Вова давно всех победил, начиная с момента как Емелю заменил )) надо не на Вову смотреть на себя самих, каждый день нужно совершать подвиг, а не смотреть на других ))
Александр Минин, как бы ватарасты не обгадились, у них всегда ТОЛЬКО ВЫЙГРАЛИ.
Илья, кто кто ?))
Александр Минин, а в демократии нет рулящих, смотрящих и решал, выражаясь языком Путена, вы бы мат.часть подучили. Есть 3 ветви власти и они балансируют общую политику страны.
А президент всё решает только при авторитаризме, как в России.
Илья, а при чем здесь демократия?)) демократия была придумана чтобы под шумок менять власть, а потом если что спихнуть на других))) очень удобный строй вроде все все решают, только не поймут кто именно)) в темном омуте)) а вам советую подучить историю а не математику ))
Александр Минин, а демократию очевидно придумали жидомассоны дабы развалить великую россиюшку и править миром. Узковато мышление у вас, даже слишком.
Илья, жидомасоны, к тому времени горбатились на Ебипет и шарились по пустыне потом. Вы историю то подучите подучите А то везде Вам враг мерещится ))))
Александр Минин, мне враги мерещатся? Вы в своем уме вообще? В каком месте? Это вы тут заговоры госдепы, хохлов, жидомассонов и рептилойдов с греками выискиваете. Не проецируйте свои больные фантазии на других.
Илья, это был риторический вопрос, не возбуждайся ))
Александр Минин, 
Вы историю то подучите подучите А то везде Вам враг мерещится ))))

«это был риторический вопрос»
В каком месте это вопрос? Совсем неадекват, подлечится бы вам.
avatar
Илья, свободен! ))
Илья, демократию придумали греки, причём ни женщины ни бедные никакими правами не обладали. Только взрослые состоятельные мужчины, готовые отвечать кошельком и своей жизнью.
avatar
Илья, нет такого ни где в мире. в сша правит элита а демократия нужна элите, чтобы тупое амербыдло легитимизировало их власть в обмен на потребление в кредит.
при этом задача политиков — конгресса сша и президента сша обеспечивать элите наибольшую лояльность амербыдла при наименьшем потреблении.
Еще в ответку на санкции можно насрать на порог американского посольства. Кремблеботы уже стоят в очереди.
Александр (GUNFU), нет, это европейские традиции, нам такого не понять. 
Да в целом все верно подмечено
avatar
Умиляют рассуждения уровня домохозяйки с неполным среднем образованием, нахватавшейся мнений на форумах, и рассуждающей об отношениях двух стран в терминах понравился/не понравился )) В общем это ценное мнение можно было оставить при себе.
Николай Во, я вам плюсик поставил.
avatar
Николай Во, у каждого автора есть доля автора )))
нормальную такую полянку Быков с Ефремовым нашли )) пасутся давненько уже.подвытоптали канешн немного, но нарно копейка пока прёт
avatar
Это же надо докатились турбины, которые производили в СССР уже без Сименса делать не можем! А как же Пермские моторы и их легендарные высоко технологические лопатки? Это они еще нам не перекрыли канал поставки электронных компонентов, тогда вообще жопа настанет во все нашей ВПК с её перехвалеными средствами электронной борьбы.
хорошо написано и все по делу… ничего мы не можем предложить миру в нынешнем состоянии… а братушки такие братушки — иранцы, хохлы, белорусы, северный корейцы… рядом только когда ты их кормишь, когда тебе тяжело посылают нахер…
avatar
Kerby, как и кремлеботы тоже, что-то никто из них тоже на амбразуры не бежит, наверное им ЗП задолжали.
Александр (GUNFU), ага один тут некий савин воинствует… наверно до главного пропагандона повысили и зарплату авансом выдали ))
avatar
Kerby, все эти заигрывания с американцами и привели к такому предсказуемому итогу. Мы теперь в отличии от СССР теперь всех боимся даже Китайцев. МИД РФ отказало во въездной визе Далай-ламе, мотивируя это необходимостью «учёта внешнеполитического фона» и «всей совокупности российских интересов», а также что посещение России духовным лидером тибетских буддистов «было бы особенно болезненно воспринято Пекином  ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D0%B9-%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D0%B0_XIV
Александр (GUNFU), очень смешно про ДАЖЕ КИТАЙЦЕВ. Вы бы хоть поинтересовались размером экономики Китая, численностью населения, развитием и тд. Даже блин китайцев. Кто такая эта далай лама и зачем она нам?
avatar
Uncle Ben, дарагой чем тут размер экономики? Гордость должна быть или нет? Если ты лезешь в драку, как нам втирали по ящику про Сирию, то бей и не мондражируй. При СССР и даже при Ельцине Далай-лама приезжал 7 раз и никто не ссал Китая. Также и в Сирии если мы там на законных правах, а остальные нет, то объяви бесполетную зону и мочи всех без разбора. А то дошло до смеха, что американцы нам там бесполетную зону хотят объявлять. А может и у Китайцев еще разрешение нужно спрашивать, вторая экономика все таки?
Александр (GUNFU), очень хорошо. Плюсик. Гордость! Встанем с колен. За нами Москва.
avatar
Uncle Ben, нехрен тогда было лезть в Сирию и на Украину если нет ни гордости, не смелости, не силенок ссать против ветра т.е. экономики США и Китая. а если уж полез в драку то нужно отвечать, а не переминаться с ноги на ногу.
на турбины очень грамотно наебали гейропйцев в лице Сименс, так что все ровно, под шумок Вова делает свое дело.
Александр Минин, Вова всех обманул. ОК. Зачот. Турбинки стырил, поцанчег короч.
avatar
Uncle Ben, еще какой, турбинчики в Крыму, сименс себе хер сосет, понимая, что мало того что русские нае… ли, так еще свои же нагнут и пендосы оштрафуют, и надо бы валить с русского рынка, как же, обманули ироды, но понимают, что такой кусок им в современном мире еще хрен где обломится, Китай уже на низком старте. Так шоже выбрать)))))))))))))
Uncle Ben, так жадность все равно возьмет верх над их «атлантической солидарностью».))) будут за амер бабосы обсирать Россию и делать серьезные и озабоченные морды при упоминании «агрессивной России» и параллельно торговать из под полы турбинами и всем что нам надо через третьих лиц.
сша могут сколько угодно  истерить и вводить санкции но мир меняется не зависимо от того хотят они этого или нет.
 постепенно все вообще перестанут обращать внимание че там полоумные старперы в конгрессе сша  опять выдумали.
все спишут на старческий маразм у вашингтонского обкома и дальше будут торговать с «агрессивной Россией»
по сути дела сша щас пытаются ссать против ветра. ну сами же и будут обтекать.
Андрей Куклинский, ОК, плюсик. США обоссали себя, Вова всех победил (опять).
avatar
Uncle Ben, так мы то ни с кем не воюем. для нас вообще вопрос так не стоит победа/не победа.
это сша тратят триллион баксов в год на вооружение своих оккупационных войск по всему миру и свержение законных элит.
вот им то как раз нужны победы любой ценой иначе как будут объяснять старперы из конгресса на что они потратили миллиарды лоббистов.
  все политические институты сша это инфраструктура которую лоббисты по очереди берут в аренду. кто больше бабла заплатит того они и будут лоббировать.
Андрей Куклинский, плюсик! Продажные США и гордая матушка Россия!
avatar
Uncle Ben, амбиции сша должны придти в соответствие с их снижающимся весом в мире. понятно что это болезненный процесс. но хочешь не хочешь придется поумерить свои амбиции.
Андрей Куклинский, плюсик. Рубрика «Советы США» У микрофона российские школьники.
avatar
Uncle Ben, можно просто-«бесплатные советы старперам в конгрессе США, уверовавшим в свою исключительность, и наивно мечтающих о спокойной старости».  
а школьники тут ни при чем.
или че твой папа гарикбульдогхарламов?
Долго царь был неутешен,
Но как быть? и он был грешен;
Год прошел как сон пустой,
Царь женился на другой.

avatar
Как критика — по сути верно. всё гуано. мы умрем.
По конструктиву — есть что предложить?
Да пребудет с нами удача!, Плюсик.
avatar
Uncle Ben, негусто. )
Хотя и на том спасибо. 
Ничего страшного не произошло. Ну, получили дипломаты дружеский пендель типа «янки гоу хоум».Означает это одно — проблемы Трампов и их ветвей власти — не беспокоят.
avatar
Кремль, однако, в бешенстве. В дипломатической практике обычен принцип «глаз за глаз». Выслали откуда-то 30 российских дипломатов — значит и Россия высылает 30 дипломатов этого государства. В данном случае беспрецедентное соотношение 35-755. Такого не позволял себе  даже СССР в годы самого разгара холодной войны, при том что в посольстве и консульствах США в СССР всегда было намного больше сотрудников, чем в советских в США.

Принцип «глаз за глаз» нарушен, значит США введут дополнительные меры к российским дипломатам, принцип взаимности обязывает. Вот так из-за проблем с уровнем тестостерона и «пониженной социальной ответственностью» и начинаются войны. ИМХО, всех президентов любых стран необходимо принудительно кастрировать. И настанет мир во всем мире.

P.S. Трампа уже пора называть Чмо или еще потерпим?
avatar

теги блога Uncle Ben

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн