Блог им. venda

Дорожнае карта (UAL) United Continental +25%. Хамелеон-Опцион.

Торговать опционами по дорожной карте, так же просто как торговать акциями.
Дорожнае карта  (UAL) United Continental +25%. Хамелеон-Опцион.

Вчера в числе прочих опционов на акции, задолго до открытия рынка, была опубликована дорожная карта для UAL.
Напомним:
"(UAL) United Continental Holdings, Inc. — отчитались лучше ожиданий, но откроется сегодня на $76
После открытия покупаем стрэнгл (и пут и колл).  Отступаем от центрального страйка на $2 Покупаем опционы с исполнением 4 августа. И пут и колл будут стоить примерно по 80 центов. Ожидаемая  прибыль 20-25%."

После того как прозвучал колокол, в течение 10 минут можно было приобрести стрэнгл: ПУТ страйк 74 по цене 1.20 и КОЛЛ страйк 78 по цене 0,85 (итого 2.05). После покупки можно выставить ордера на закрытие по цене 2.50. Как и говорилось, ожидаемая  прибыль 20-25%.
Будем наблюдать.

Предыдущие записи смотрите в моем блоге здесь на Смарт-Лабе или в паблике ВКонтакте chameleonoption, а что бы не пропустить — подписывайтесь, добавляйтесь в друзья или вступайте в паблик

Дополнено в  19-00: на текущий момент цена без пары центов уже достигла планируемой прибыли 25%. Далее сделку можно закрыть или ждать роста прибыли, НО здесь важно понимать, что опцион будет таять быстрее, чем ближе оказывается день исполнения (у нас 4 августа)

★3
1 комментарий
если продолжит падать, то похоже что запланированный профит может случиться уже сегодня )) Уже сейчас если закрыть будет 2.14
avatar

теги блога Meme-акции

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн