Блог им. Borisovsky

Приложение "Сбербанк Инвестор"

Услышал сегодня в новостях о выходе приложения для трейдеров от СБера. Хотел уже было установить но тут почитал отзывы в АппСтор;( А там сплошной негатив. Кто-нибудь уже ставил это приложение? Правда ли что оно не работает?
★2
7 комментариев
сбер и хорошо работает взаимоисключающие понятия ;)
А что там с тарифами? Квик вроде для телефонов платный, а это приложение? В общем какие подводные камни, тоже интересно.
avatar
Когда у меня появился смартфон, несколько лет назад, я тоже читал отзывы. Столько дерьма даже на форумах ММО-игр не видел :) Всегда есть те, у кого «всё не работает». Это либо тролли, либо рукожопы.

Интересно — пробуйте сами.
avatar
Грефу пора спуститься с небес на землю… Кому нужны приложения, если сам брокер ущербный… Сбер даже не все фучи дает торговать… фуч на ФСК запрещен… торговля опционами только для разорения клиентов… шорт опционов, даже покрытый, запрещен…
У меня Сбер, и я поставил себе «Инвестор». Подключение бесплатное, логин это номер договора, пароль можно получить по горячей линии.

Само приложение симпатичное, но работать с ним на моем айфоне 5ц совершенно невозможно. Оно жутко тормозит, постоянно теряет связь, даже простые движения вроде скролла вызывают муку и боль. А еще им нельзя  пользоваться параллельно с Квиком.

Короче, приложение очень и очень сырое. Я его отложил до нормального обновления и оптимизации.
avatar
Установил себе это «ниче не работает»
Мне кидали пароль по которому я не могу войти в систему и поставить свой. В общем пока глюк.
avatar

теги блога Alexander B

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн