Блог им. OSENY

Помогу девушке.

    • 04 июля 2017, 19:31
    • |
    • OSENY
  • Еще
Единственные курсы-семинары за которые есть смысл платить деньги ЭТО подробный разбор-анализ как, на чем и под какие песни у вас будут отнимать кэш(ваши деньги) в тех или иных инструментах фондового и срочного рынка.Детально и пошагово.Процесс от А до Я.При наличии у вас ЭЛЕМЕНТАРНЫХ знаний по рынку и сленгу.Научат, значит попадете в те самые 5 проц.При наличии (обязательно)соответствующих ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ.Там где учат как зарабатывать деньги на рынке смысл процесса совсем в другом.80 проц. в год говорите обещают? Было так смешно что появилось желание помочь.
22 комментария
А чё мальчиков обижаете? только девушки в джазе…
Да пребудет с нами удача!, это по мативам ниже поста)))
avatar
Andrej07, та я знаю. Но мне за мальчиков абидна, панимаэш?
Да пребудет с нами удача!, а всетаки зачетный у тебя ник, каждый раз когда читаю каменты-ответы тебе, в начале сообщения идет эта мантра.
avatar
God, работаю над кармой, своей и тех кто мне пишет ))
Да пребудет с нами удача!, нуу обычно все мальчики хотят помочь девочкам)))
avatar
Andrej07, ага, практически безвозмездно )
Да пребудет с нами удача!, так это и не сайт помощи безвозмездно, это смартлаб)))))
avatar
Да пребудет с нами удача!, да ваще половая дескриминация шо пипец!
avatar
а что проблема делать 80% в год? 
avatar
Байкал, кому то и в день не проблема )
Да пребудет с нами удача!, Правда??.. Это в риу наверно да? Где покупка 5 контрактов лонга рост останавливает(5 контрактов шорта поход на юг обнуляют)? И ход контрактов это или +10 или -10 проц.А ну да, еще бывают дубли(жижа ваще страх потеряла).Мню зарабатываю на рынке.Налог плачу.Но перед такими героями(+80 в день) снимаю шляпу.Научите.Тоже так хочу.
avatar
OSENY, В казино. если правильно поставил)
Байкал, Конечно не проблема.Главное что бы был (хорошо обученный на семинарах)гражданин сливающий эти 80 проц.ГРОМКИЙ СМЕХ ЗА КАДРОМ.А ведь просили Тимофея Мартынова придумать смайлики для констатации эмоций.
avatar
OSENY, я серьезно 80проц в год можно на фьючах делать это ерунда
avatar
Байкал, на неликвиде можно и гораздо больше, 80 это ничего особенного.
avatar
Lusi, я только Ри и СИ торгую если честно зачем другое если этого с головой хватает.
avatar
Байкал,  чтоб карась не дремал. я в неликвиде держу то, что обязательно даст хорошую прибыль и не всегда держу, а только перед движком захожу на  «лишние деньги»
avatar
Байкал, еще заработанная в неликвиде прибыль приносит большое моральное удовлетворение, а деньги  за РИ и СИ только деньги.
avatar
Байкал, можно легко. Я в первый год на фьючах больше 200% за год сделал, пока пёрло и страха не было. После первого хорошего слива стал аккуратнее. Потом результаты стали скромнее :). Иногда даже себя ругаю за осторожность чрезмерную (типа все ж вроде ясно), но все равно действую по принципу: лучше меньше заработать, чем слить много.
avatar
тимофей, соломин, согласен
avatar

теги блога OSENY

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн