Все больше и больше народу на смартлабе отключают лобные доли мозга и заносят адептов криптомира в черный список. Тем временем крипта опять растет, подтверждая тренд, все значимые проливы выкупаются в течении пары дней.
Эфир вчера был около 210, сегодня уже 305, мелочь… а приятно. :)
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
разведи меня какая я есть.