Блог им. timofeyd

Снижение добычи эфира (Etherium) на картах AMD Радеон

Не знаю утка ли, но нашел на форумах.

cryptomining-blog.com/8822-ethereum-hashrate-drop-for-radeon-rx400rx500-gpus-is-incoming/

forum.bits.media/index.php?/topic/40267-upal-kheshreit-posle-trekh-mesiatcev-maininga/page-6

Началось снижение добычи эфира на картах радеон из-за увеличения DAG файла более 2гб и неправильной работе подсистемы памяти, согласно первым результатам бенчмарков в клейморе снижение производительности полностью выводит из майнинга карты rx470-480-570-570 через 8 месяцев, через пару недель начнется продажный бум карт радеон и повальная закупка карт нвидиа которые лишены этого дефекта.

Hi, this is the future hashrate or my rx 470 4gb.

Dag 130 – 27.400 Mh/s
Dag 140 – 25.100 Mh/s
Dag 150 – 22.500 Mh/s
Dag 160 – 20.100 Mh/s
Dag 199 – 10.000 Mh/s

Will be the same forse the 8gb cards?

seems there is no difference regarding hashrate drop between 8 and 4 gb on my rx 470

4 or 8 gb is the same. Nvidia does not seem to be affected

инфа от производителя клеймор майнера.

$AMD шорт???
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
62
9 комментариев
мож скора выпустят патч и поправят баг.
avatar
а если простым языком сколько можно поднять за месяц?

avatar
что люди только не придумают, лишь бы халяву поймать
avatar
Мигрируют в менее доходную крипту или будут ждать альтернативного майнера.
avatar
Вообще кощунство карты этим загружать.. 
avatar
К.О'Тяра, я вообще хер этим лохотронщикам показал- у меня комп без видеокарты-процессор с графическим ядром
Да, да, у Багатенького Буратина майнинг на двух rx460 (в течении 3 недель) все хуже и хуже, может придет и расскажет что у него там майнится. :)
avatar
Пусть продают все карты, я под этот шум взял бы карту
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/GBP: Перейдет ли инициатива к покупателям?
Кросс-курс EUR/GBP протестировал нижнюю границу многомесячного пологого треугольника, а также расположенный чуть ниже уровень поддержки 0.8610....
Фото
Будем рады видеть вас на Инвест Викенде РБК
Москва, Центр событий РБК 📌 27 июня 16:30 Малый зал 1 Поговорим о потенциале роста бизнеса, ключевых финансовых результатах,...
Фото
Идея в акциях: Совкомбанк
➡️ С 20 июня стартовал выкуп акций Совкомбанка : дочерняя структура «Совкомбанк страхование жизни» будет покупать бумаги материнского...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога ✔️AlgoDevil

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн