Блог им. paradiserain

Продаю прогноз

Продаётся прогноз на сочном рынке московской биржи.
Риск 20% от хода цены в прибыль.
Стартовая цена 10 000 рублей.

Прошлый прогноз реализовался вот так:
Продаю прогноз


На графике фьюча выглядело вот так:
Продаю прогноз

График Д1

Ну что кому деньги нужны? Взять можно сколько угодно!
Хоть миллиард, если у вас есть соответствующий объём денег на вход в позицию.
★2
47 комментариев
И мне тоже заверните! Два!
Антон Шведчиков, Если только выше 10 000 рублей цену предложишь, а шаг 1000 рублей
avatar
Андрей Андреичъ, 10 000 рублей. Покупаешь?
avatar
 Кто покупает тому в скайп. Смотри мой профиль.
avatar
Чо ваще ни кому не нужен недельный тренд?
avatar
Предлагаю с рынка на фьюче взять 50% к депозиту уже час и ни одного покупателя. Зато как голосисто орать могут о своих маржин колах, то можно целую оперу написать:)
avatar
YouTrendClub, Ну не быть же конченым пи… ором и не продавать же инфо шлак как ты. Всё такие есть достоинство в отличии от тебя:) Продаю факты, а не лапшу на уши:)
avatar
— Продаю лотерейные билеты — очень задёшево!!! — А чо дёшево? — Дак проверенные уже…©
Владимир Спицын, Зачем ты у меня в блоге показываешь что ты идиот? Ну все же знают, что я владею уникальными умениями и попадаю по целям в своих прогнозах. 
avatar
Lord of the dolls, не это ты идиот — не прогнозами надо попадать, а трейдингом зарабатывать)))
Владимир Спицын,  +
это прибыльней однозначно. по крайней мере, покупателей не надо постоянно искать.
Владимир Спицын, Разгон на 700 000% занимает годы времени и можно его ускорить продав прогноз. Почему нет, если есть возможность? Удивительно будет, если не купят:)
avatar
меняю на прогноз по сипи на NYSE  с Вашей доплатой.
Революционер, Ты слепой или дурак? Ты хотя бы прочитай, что ты комментишь. Я попадаю в цели своими прогнозами. Сарказм тут твой вообще не по адресу.
avatar
Lord of the dolls, может ты сам тупой, если не понимаешь  абсурдность своего предложения, если это не шутка?
то есть ты предлагаешь сделку, в которой ты при нулевом риске получишь 10 К, а покупатель должен быть готовым к просадке в 20% за одну сделку при гипотетическом шансе удвоить вложение??? ты хоть слышал про ММ и РМ, Вадик?
Революционер, Судя по твоей агрессии ты обычный нищеброд собравший на свою задницу приличную коллекцию маржин колов. Оно и не удивительно. У тебя на прочь отсутствует внимательность. Ты не можешь про анализировать информацию и набрасываешься с чужими штампами сути которых даже не погнимаешь, а просто ими кидаешься. Я для тебя персонально пишу. Это не для дебилов, которые платят, это для тех кто хочет заработать. Т.е. это не для тебя. Понятно?:) 
avatar
Lord of the dolls, тебе не пох до моего благосостояния, Вадик? ты не просто тупой агрессор, но и не внимателен настолько, что не заметил, что начал агрессию первым.
кто хочет заработать, учится зарабатывать, а не покупает прогнозы от «кукловодов». может ты еще и знаешь, чьи это штампы?
Революционер, Ты хочешь сказать, что лучше потерять бабло и время чем получить бабло? Так никто ж тебе не запрещает! Плати рынку и иди на завод зарабатывать на новый депозит:)
avatar
Lord of the dolls, а еще лучше заработать деньги на биржей, вместо того чтоб слить на твоем прогнозе + подарить их тебе просто так.
avatar
God, Во-первых ты врёшь. Во-вторых у тебя нет весомых мотивов чтобы врать. Вопрос: Зачем ты это пишешь? В чём твой мотив?
avatar
Lord of the dolls, 
1. я говорю правду
2. я тут так развлекаюсь на срачлабике.
avatar
Lord of the dolls, есть проверенный способ слить бабло:
1. купить сигнал у продавца сигналов и
2. войти на всю котлету



Уточните пожалуйста, Вы продаёте прогноз, или вероятность? Заранее извиняюсь за свою тупость.
Иван Сидоров, Считай что я продаю информацию о будущем движении цены. У меня есть такая информация о том где будет цена и откуда она пойдёт.
avatar
меняю на патерны перчика с твоей доплатой.
avatar
God, Можно было короче написать и у себя в профиле:«Я дебил!» 
avatar
Lord of the dolls, какая разница в попадании прогнозов даже на 90% как у меня, при максимальном плече в 1:7 по нефти на фьючерсах допустима просадка максимальная в %% до маржин кола в 49: 7 = 7%, а не 20%.
Мое вью на два варианта лоя по нефти брент тут (бесплатно):
smart-lab.ru/blog/tradesignals/403466.php
За оскорбления сразу отправляю в ЧС и другим рекомендую.
Продажа неких прогнозов, как и разговоры про риск / доходность, дело неблагодарное. Поскольку таковых сочтут балаболом, не более, принимать риски, ограничивать риски и фиксировать прибыль необходимо либо по более точным сигналам, либо совсем не пи****ть.
Да и эти сигналы имеют ценность если по ним показана долгосрочная стабильная прибыль от 5 лет и без просадок превышающих, скажем, недельную доходность.
avatar
Business Man, Ты ещё тут, шизонутый инвестор с пустыми счетами и без денег?:)
avatar
Lord of the dolls, в ЧС.
avatar
Business Man,
Lord of the dolls, в ЧС.

это не поможет. он реинкарнирует. пусть уж лучше показывает свою тупость тут, хоть будем знать кто бред несет.
Business Man,  +
Предлагаю получить безграничное количество денег с рынка за мизерную фиксированную плату и показываю доказательства умений и знаний. И никто не покупает! За то анекдоты хомяка на конфе смартлаба по 7 000 рублей как горячие пирожки разошлись. Ау, тут вообще здравомыслящие люди остались?
avatar
Lord of the dolls, ок, давай так, покупаю прогноз, но если он не сбудиться, то ты мне возвращаешь заплаченные 10к + еще 20к сверху штрафа?
avatar
God, 100 000 рублей ты платишь сразу и если прогноз не сбывается, то я тебе возвращаю твои 80 000 рублей и даю новый прогноз с такими же характеристиками. В случае если я прав сразу в прогнозе, то ты зарабатываешь Х-сумму денег. Если я не прав первый раз, то во второй раз ты зарабатываешь (Х-20%)+Y прибыли.(на всякую хитрую попу найдутся саморезы с левой резьбой) :)
avatar
Lord of the dolls, дык вот на тя какраз и нашлось ;) Как только речь пошла об ответственности за качество прогноза — ты сразу начал юлить и в отказ пошел))
avatar
God, надеюсь, Вы шутите, на рынке есть риск наряду с потенциальной прибылью, этот прогнозист не страховая компания, он просто школота.
avatar
Business Man, нет, на полнос серьезе. если он уверен в такой опупенности и мегаточности своих прогнозов, то в чем проблема предоставать гарантии? В том то и дело, что его прогнозы полный фуфел, поэтому дать гарантии он никогда не согласится.
avatar
God, гарантии на рынке профанация, если кто то даст гарантию, то он должен, по логике, расчитывать и на часть прибыли хотя бы.
avatar
Business Man, дык он и просит часть прибыли в размере 10к ;)
avatar
God, это не часть прибыли, это развод лохов.
avatar
God, А вообще ты можешь идти в сексуальное путешествие так как у меня тут опубликованы факты моих безпрецедентно прибыльных прогнозов. Так прогнозировать рынок как я во всём инете никто не может, а тебе ленивая свинья лень это проверить всего лишь посмотреть даты публикации наложить прогноз на историю и задать себе вопрос, а могло ли это всё быть подделкой. Но ты то ленивая свинья и красишь меня в краски лохотронщика и именно по этому я к тебе так обращаюсь. Ты не уважаешь мой труд, а я не уважаю тебя:) Взаимно:)
avatar
Lord of the dolls, детесик, от тебя уже дурно попахивает, как на паперти от бомжа…
avatar


avatar
кстати встречное предложение, могу за 100к продать качественный прогноз, который, в отличии от прогноза топикстартера,  с очень большой вероятностью сбудится. Причем верну деньги если прогноз не сбудится))
avatar
Вшорчу ка я его прогноз. Какое ГО? Когда экспирнут?

теги блога Lord of the dolls

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн