Блог им. Incognito

Газпром - кто эти счастливчики обладатели акций?

Вопрос — кто покупает пять недель газпром у тех кто его продает? :=)

Секта Ромы Андреева, Миллер, пенсионные фонды? :=)

Мартынов наконец, прочитав свою книгу до конца? :=))

Газпром - кто эти счастливчики обладатели акций?

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
13 | ★2
26 комментариев
это я
avatar
owl-ural, нашелся первых олигарх ))
avatar
Incognito, миссионер
avatar
:=)
avatar
Incognito, по принципу: Если не я-то кто?
avatar
это чертова мозер…
avatar
я тоже прикупил в долгую.
avatar
Умные люди сейчас покупают ГП у людей глупых-это очевидный факт.Только дибилы продают на лоях.
Робот Бэндер, да, скажи это тому кто сбер покупал по 14 :=)
avatar
слабовцы выкупают и разбавляются. потом на самом дне многие и них продадут(в основном не добровольно)да здраствуют слабовцы-самые добрые рыночные участники!
это Анька Маркидоновна, покупает и плачет 
avatar
Lekrus, у нее хоть инстаграм есть, сверкнет труселями и на рекламе отработает лося )
avatar
Да все похоже покупают. Ну почти все, кого знаю) Ужас, да?
Я тоже)
я покупаю с удовольствием и без плечей
avatar
RastaPS, ну насчет удовольствия не знаю....
— Покупаю и плАчу. Плачу и покупаю ©
Вежливый Лось, :=)
avatar
Вежливый Лось, время покажет кто где срал)
avatar
Тоже есть немного)) Тут больше надо смотреть на горизонт инвестирования.
avatar
скоро все будут в газпроме как в долларе и каждый день будет повисать вопрос: доколе?..
Добрый человек, да не, там смартовские копейки ни на что не влияют, народ у нас бакс любит и рыжье )) еще бытовую технику ))
avatar
Incognito, про тушонку забыл
avatar
RastaPS, это из разряда нестареющая классика )) по умолчанию ))
avatar
покупают будущие владельцы контрольного пакета Газпрома, потому как что мешает государству повторить махинацию с ВТБ, а где гарантии, что газик не постигнет участь РНТ, Разгуляй, Аптеки. Вот делистингуют это
avatar
AlKuTrader, ну да, разгуляй, аптеки, самое оно для сравнения с газпромом ))
avatar
У меня дочки Газпрома из Гэха). Им чуть-чуть лучше;)
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Итоги первичных размещений ВДО и некоторых розничных выпусков на 26 июня 2026 г.
Следите за нашими новостями в удобном формате: Telegram , Youtube , RuTube, Smart-lab , ВКонтакте , Сайт
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Фото
АФК «Система» — когда долг мешает раскрыть стоимость портфеля
На фоне затяжного снижения российского рынка акции АФК «Система» становятся все более интересными с точки зрения соотношения риска и...
Фото
Свежие идеи Элвиса Марламова в ПИФ Alenka Capital на июнь 2026
Продолжаем серию ежемесячных постов с отслеживанием покупок/продаж профессиональными управляющими. Особенно теми, кто управляет МИЛЛИАРДАМИ рублей...

теги блога Incognito

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн