Блог им. TR1409

Газпром и Мамба.

   Салам Алейкум! Много внимания нынче привлекает Газпром. Люди готовы вложить свои деньги в «наше фсе», но многие еще сомневаются. Близкого к единому мнения еще нет. На Смарте кто то с пеной у рта втирает, что росту быть. Другие с говном смешали достояние. Но сдается мне что мало кто поддержал свое мнение деньгами. Но именно сейчас надо принимать решение входить в Газпром. Очень уж привлекательно выглядят потенциальные доходности.
Газпром и Мамба.

Уровни 120-160 выглядят неплохо. Считаю в случае позитивного развития событий, Газик будет лучше рынка. И подать рынок будет активнее Газика. 
 Не вижу хорошего потенциала к росту у мамбы.

Газпром и Мамба.

В то время как Мисекас рос, Газпром спал богатырским сном. Но богатыри просыпаются… Исходя из данного расклада открываю спред на сентябрьских фьючах: покупка Газ, продажа Мамба. В сентябре на днюху подарок не помешает в в виде интересной доходности. 



★1
6 комментариев
еще один, а не лучше ли тогда купить фьюч доллар рубль, риски намного ниже
avatar
Polaris, 5+
avatar
здесь уже весь смарт-лаб купил газпром, будущие миллионеры только в обратном измерении
avatar
Polaris, поправка, тут большинство народа купили не газпром, а фьючи июньские, и ждут что их повезут в прекрасное далеко.
avatar
Алейкум а салам!
Проснётся «достояние», неизбежно встрепенётся и мамба
никак нельзя её шортить на встающем с колен ГП
тем более что она сегодня, почитай, у самого плинтуса обретается
Серж пЕтрович, Согласен, но я сыграю на сужение спреда. Сильно Газ отстал от рынка, будет догонять, а значит будет лучше рынка. А если вниз, то только с рынком.

теги блога Руслан Русланов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн