Блог им. Greh

Сбербанк 25 мая 2017

 Добрый день!
 Мнение.
 В инструменте сложная ситуация. Баланс. Мало участников старших таймфреймов. Игра происходит на коротке. Инструмент движется от перекупленности к перепроданности и обратно. Вчера сильно падал. И неплохо рос после обеда. Думаю, что перепродали вчера Сбербанк. Хотя думаю, что рынок всё таки больше способствует движению вниз.
 Рассчитываю, что произойдёт какая-то коррекция позиций трейдеров, набор новых шортов и движ вниз. Считаю инструмент каким-то образом должен оказаться и на 168 (возможно и несколько выше) и на 163. 

 Предполагаемые сценарии на картинке:

 Сбербанк 25 мая 2017

 Какое ваше мнение, коллеги?
★1
6 комментариев
Я надеялся на 185, но три свечи подряд на недельном таймфрейме показывают совсем другое)
avatar
Автандил Чавчавадзе, вроде в Сочи живёшь, а прикуп не знаешь))) Выше 173 вероятность перехая очень большая. А пока мы ниже, то и на 135 дорога не закрыта.
Вчера на 168 большой объм прошел, и в стакан плиты накидывали по 90000 лотов. Цену не пустили. Нужно смотреть что при повторном подходе к этой цене будет в стакане и ленте.
avatar
Dark_Pool, да, было здорово увидеть перекупленность на уровне.
avatar
всем привет, пилит и очень жестко. Надеюсь, что отскок должен развиться по идее от 165 (фьюч 16000/16100). Хотя если смотреть на текущий момент, то да, больше шорт смотрится. Новостной фон вчера был позитивный для Сбера, очень плохо отработали. Моя думка, что общая ситуация, депрессняк по рынку здесь сыграл свою роль.
avatar
в лонг от 164, половиной позиции
avatar

теги блога Грех

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн