Блог им. SellbuySell

Обложка майского журнала Time

Обложка майского журнала Time


Не знаю в юмор или в сигналы? ))

  • Ключевые слова:
  • Time
34 комментария
То Путин у них на обложке, то теперь собор. 
кремль скоро превратиться в вайт хаус?
sore, наоборот)))


и снова Путин… он везде!
avatar
а чег не кремль то? патриарху не понравиться- у на сза пакемонов наказывают, а тут ТАКОЕ 
avatar
shortillo, Изначально собор был белым, название собора «Небесный Иерусалим(этимология этого слова подразумевает двойственность). Собор был хранилищем царской казны и драгоценностей богатейших власть имущих.
avatar
ale osetr, соборы всегда на Руси были хранилищами богатств. с.м. соловьев в «истории России с древнейших времен» описывал методы насаждения православия повсеместно.
avatar
Небезобидная шизофрения. Копают под Трампа.
avatar
кремль раньше белым был




avatar
VpnS, но в 17-м году красные загеноцидили белых и перекрасили кремль((
чехам путин забил?
avatar
Неужели где-то приматы эволюционировали до того, что мир — приемлемая норма прибыли на единицу власти?! Наши аборигены еще долго будут жарить белых демонов и водить хороводы с куличами вокруг мавзолея. 

нам нужна победа
и рекорд нам нужен
не лишат обеда
значит будет ужин!
avatar
Еще раз повторю: вкладывайтесь в акции галоперидольных заводов!

Тушняк и соль со спичками — это вчерашний день ;)
avatar
Помещай в «лудоманию» не ошибешься.
dmitriy, с Вами все будет хорошо?
avatar
ну я конечно мож и не в тему… но я в 11 лет и на коньках лучше стоял, и с клюшкой управлялся ловчее. ну вот накуа в хоккей-то лезть, если понятно что никак? ну возился бы там на татами, применял бы приемы всякие… опять корюшку на нерест повел… не к добру это все, робяты… ох не к добру
avatar
john silver, российский футбол не очень хорошо смотрится в реноме. А здесь красная машина, неостановимая сила, нувыпонели
avatar
ale osetr, сила она конечно пребудет… я не понимаю почему до сих пор русские в регби не главные?) да лучше в плитку тротуарную в москве вкладывать, чем в россфутбол) этаж деньги на ветер. говорил же пеле, что русские выигают мировое первенство по футболу после того, как бразильцы выиграют такой же чемпионат по хоккею. почему не послушали? лучше на марс запустить пяток ракет, хоть одна да долетит. а вот футбол… ну вы поняли
avatar
john silver, на Марс запускают ракеты, потому что народ башлаяет(типо БАМ, народная воля и тп), в этих миссиях государственных субвенций дай бог 15%. Ну не нравится людям Луна, она серая и холодная. Хоть и традиция у наших Тайванчиков вкладывать в ледовые дворцы в Парижах, но Ромка не просто так вложился в футбол. Там самый непрозрачный анализ движений денег по типам оплат после фонда Матери Терезы. В футболе сложная математика, в фонде все больше походит на план Дэвиса: помогли одним, чтобы они отдали долги другим, чтобы те рассчитались с третьими и тд. Но можно еще колумбийский галстук получить в подарок от идейных. Банки там еще какие-то, аргентинский трафик, это психологически просто тяжело как бы.
avatar
ale osetr, шо? бам государством финансировался только на 15%??
если так, то бред, сивой кобылы бред...
при чем тут рома? рома получил права покупать яхты и клубы, когда сдал имущество под опись. весьма дальновидно и правильно сделал, спит теперь спокойно)
повторюсь — потуги с футболом тщетны. я понимаю, что спорт это сублимация военных действий. кстати, как и космические рекорды. суть в том что нам лучше играть в хоккей, или запускать космические миссии. с футболом мы обкакаемсо еще не раз, если вовремя не бросить эту затею
avatar
john silver, я про миссии на Марс, это не гос программа, там только членские взносы. Марс не нужен, Луна нужна, но на нее нет свободных денег. Посмотрите сами кого назначают ведущими экспертами в этих миссиях, там только моделей плейбоя нет, а так, одна модная хипстота с обложек, даже феминистки умудрились орнуть шоу на этой теме.
avatar
john silver, 
хоть одна да долетит
  — хоть одна да полетит ;)
avatar
Конгресменн Коми поклялся Богом, что русские купили Трампа.

avatar
fot1985, Молодец Трамп, всей прогрессивной общественности показал, что за продажная свинота конгрессмен Коми. Прогрессивные люди знают, что деньги не пахнут ни русским духом, ни американской свободой, а человек, который знает всё, апеллирует такими аргументами как «клянусь богом». Гори в аду, продажная дешевка! 
avatar
ale osetr, Оч красиво, но совсем не понятно. 

Я  простой вывод  из всего этого делаю: Путин крутой перец, президент США  марионетка в его руках.  Коми Богом поклялся, что это так :))
avatar
fot1985, даже в камеру не могут честно посмотреть, спец агенты, едрить, за что им платят?
avatar
fot1985, чем тебе не нравится тот факт, что кремль раньше белым был?
avatar
VpnS, Да без разницы каким был раньше Кремль, а вот ты мне в принципе не нравишься, вне зависимости ни от чего.
avatar
fot1985, может быть ватные струны твоего тела так противятся от правды?
avatar
VpnS, Так ты не пишешь ничего, так что оценить возможности нет. Тупо минусишь и всё.
avatar
 
но совсем не понятно
начинайте смеяться после слов американский, русский, исламский след — в заголовках таблоидов — это для людей с моргающими рожками и флажками на головах на парадах и шествиях.
avatar
белый храм Василия дом Дональда блаженного )
avatar

теги блога SellBuySell

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн