Блог им. Krechetov

13.02.12 Взгляд на день

Первый проблный блог. Так что просто копирую утреннюю запись с комона.

В пятницу наш рынок снизился на один процент, что вряд ли пока можно считать разворотом рынка.

       Я писал о уровне поддержки 1525-1530 и возможности отскока от него к уровню 1540-1550. Во фьючерсе на индекс РТС этот уровень поддержки примерно соответствовал уровню 1600, именно его я и покупал вечером в пятницу на отскок. На вечерке добрал фьючерса на всех счетах.

        На вечерке стопы в безубыток выставить не дали, так что с утра выставляю стопы в безубыток. Дальше смотрим по обстоятельства.

         ИМХО 1550 будет ключевым уровнем для нас. Как ранее писал пока всё ещё не исключён ещё один вынос наверх к уровням в районе 1600 пунктов. Если наш рынок уверенно пройдёт вверх 1550 это будет означать ловушку для медведей и развитие именно такого сценария.  Американские индексы если откупят сегодня пятничное снижение могут начать движение к своим «последним целям» в рамках прогнозов данных несколько недель назад, для  S&P это в частности означает уровни в районе 1370-1380. Так что там ситуация тоже в некотором роде ключевая. Нашему уровню 1550 в s&P будет соответствовать уровень пятничных хаёв.  

   
       Так что для медведей уровень 1550 удержать будет очень важно. Именно на нём нужно следить за рынком, при проявленном слабости в этой зоне нужно будет закрывать взятые в пятницу вечером лонги и возможно даже искать момент для шорта,

       Общий вывод — торгуем сегодня 1550. 

  
7 комментариев
Приветствуем на смартлабе!
Держи +4.
Приветствую земляка! Один из немногих трейдеров, которого я видел живьем))) (случайно пересеклись у общего брокера… плюсик в профиль для первичной поддержки)
avatar
О! Лёха!!! ))))
avatar
В поддержку пробы,+
avatar
о какие люди! респект! добавь в профиль сайт
www.comon.ru/user/krechetov/ — так делают все с комона
avatar
Krechetov кстати тут злой иван тоже есть частенько, его тут страшно минусуют за грубость, но иногда дело пишет и рейтинг зашкаливает(да тут про рейтинг очень много завязано, им тут меряются и всё такое....).
avatar

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн