Блог им. Kudro

Американский рынок

Всем Доброго дня! Буду краток, с 2014 года активно работаю на ММВБ (внутри дня), хочу перейти на Американский рынок акций. В поисках активных трейдеров на Американский рынок акций. Буду благодарен если кто откликнется.Вопросов много начиная от выбора брокера       стратегий работы спрашивать не буду. Заранее благодарен.
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
22 | ★5
23 комментария
United traders На их сайте есть большое кол-во информации.
avatar
спасибо

Вон тут ребят можно поспрашивать DayTraderClub 
И Вам спасибо.
Самое простое по моему IB.
У IB начальный порог великоват для пробы сил
владимир кудро, брокер однозначно United Traders 
ибо там все максимально гибко
есть риск-менеджмент внешний, дают плечи какие пожелаешь, шортить дают что хочешь


владимир кудро, ну если интрадей, то требование 25К$ — это требование закона, не зависит от брокера.
avatar
владимир кудро, 

если нет денег, то БКС предоставляет США
avatar
Я посмотрел их сайт внешне все привлекательно но есть условия так сказать между строк о принудительном закрытии и т.д. как то не комфортно себя почувствовал что то там у них не так. Но все равно огромное спасибо что удили мне время.А сами Вы у них обслуживаетесь?
как то не комфортно себя почувствовал что то там у них не так

Для того чтобы чувствовать себя комфортно, поднакопите, но открывайтесь всё-таки у IB. Лучшего соотношения «цена/качество» я на данный момент не вижу.
avatar
Брокер только IB
avatar
 Я сам подключаю народ к IB через свою контору, что снижает значительно комиссии.
avatar
Seven_17 (USD), если не сложно, условия озвучьте…
avatar
«Прибыльная торговля акциями» Конкретные цифры, сколько
зарабатывают на бирже NYSE  http://bit.ly/2ra4ZjJ
я только на америке уже много-много лет..
IBKR разумеется.
avatar
Если сумма до $30000 или нужны плечи, то United Traders. Если больше, то IB.

Нужно понимать, что UT это проп-трейдинг, поэтому все параметры вашей торговли нужно согласовать заранее. По умолчанию это дейтрейдинг без переноса на ночь.
avatar
Спасибо, +
Спасибо всем за уделенное время.
 а работает ли кто с Финамом?
Seven_17 (USD), если не сложно, условия озвучьте это интересно если безопасно 
www.ninjatraderbrokerage.com
есть русскоязычная поддержка по ссылке смотри раздел international там есть рус.яз. страница
avatar
спасибо Вам, могу и я к Вам обращаться и по другим вопросам

Читайте на SMART-LAB:
Фото
BITCOIN: Продавцы притаились, но, видимо, не прямо здесь
Биткоин оттолкнулся от психологического уровня поддержки 60 000 и начал неспешную коррекцию. Насколько она будет удачной — покажет время. Чуть...
Где ловить дно фондового рынка?
Российский фондовый рынок 22 июня скорректировался до минимумов 2024 года. Индекс Московской биржи опустился до 2344 пунктов, в моменте теряя 3,2%....
✅ Софтлайн продолжит обратный выкуп акций
Софтлайн сообщает о намерении продолжить ранее объявленный обратный выкуп акций Компании с рынка:...
Обвал рынка: что делать? Мой личный план. Weekly #122
В целом, то, что мы наблюдаем, происходит в рамках сложившихся ранее тенденций . Ранее, я уже неоднократно отмечал, что все тренды — негативные....

теги блога владимир кудро

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн