Блог им. gagarin

Как же быть новичку.

    • 13 февраля 2012, 07:55
    • |
    • gagarin
  • Еще
Во-первых, здравствуйте.
Я пришел в этот рынок в середине января этого года. Счет маленький 20т.р. Я начал скальпировать. Книг не читал всего посмотрел пару видео как там скальпируют за поводырями. И я начал торговать, смотря на МИСЕКС10 и фьючерсом Газпрома. И потихоньку получается. Хочу спросить опытных трейдеров правильно ли это все или это все в скором времени начнет приносить убыток. В общем то я посмотрел что человеку из провинций тяжело научиться в инете про скальпинг маловато материала а ехать куда-нибудь накладно и неизвестно что там будет.
11 комментариев
спасибо
avatar
обратись кмногоуважаемому Tarantool,
при адекватных вопросах, считаю, не откажет и даст дельный совет

от себя… если получается, зачем менять что-то? нужно успех закреплять
про провинцию и ехать куда-то не согласен
avatar
Я не могу никуда ехать потомучто работаю каждый день на заводе. Надолго физически не отпустят.
avatar
Я еше хотел спросить. если с 20т.р. в месяц 7т.р. делать при скальпинге это нормально или слабо для новичка?
avatar
а рынок-то с середины января находился ну СОВЕРШЕННО в одной фазе (я уж молчу о тренде)… вот когда фаза сменится… тогда и поймете «степень» своего таланта...:)
avatar
полет пока отличный, плюсану рабочему человеку, так держать.
avatar
Спасибо большое. Я просто только начал торговать еше много чего не понимаю. Думаю скальпинг у меня получаеться буд этим и заниматься а в интрадей я пока ничего не понимаю так что это для меня пока опасно. Думаю если буду с вами обшаться много что пойму, так что спасибо за поддержку и советы.
avatar
gagarin, а в скальпинге несколько раз убыток передержишь больше чем нужно сольешся вообще еще быстрее
главное нарабатывай опыт.побольше наблюдательности.учиться нигде не надо.книг я прочел 1 всего) но скальп умирает-старайся увеличивать таймфрейм и величину забираемого профита.
avatar
Я так и делаю много читаю статьи на смартлабе. и потихоньку оттачиваю технику входа в зделку и увеличиваю профит.Спасибо ребята.
avatar

теги блога gagarin

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн