Блог им. infiltratior

Китай. Проверит уровни 2008 года?

Про возобновление падения в Китае уже писал, на дневном ТФ тенденция подтвердилась и набирает обороты. Решил оценить масштаб падения — в случае негативного развития событий цена может протестировать уровни поддержки 2008 г. в ближайшие пару лет — т.е. без масштабного кризиса может и не обойтись. Пометки на картинке.

Китай. Проверит уровни 2008 года?

Китай. Проверит уровни 2008 года?
★4
4 комментария
выборы в Ю. Корее завтра могут дать импульс вверх.
avatar
Неплохо. Уточню только о трех взлетевших воронах. Насколько я припоминаю, 3 взлетевших вороны это 3 дожи, которых некоторые почему то называют доджи (видимо в честь марки «Додж» :), а не 3 черных (или красных, у кого как в терминале настроено) больших свечи падения. 3 взлетевших вороны чем то напоминают брошенного младенца, но могут быть без гепа.
avatar
Китаезов скоро Вова с Дональдом в пол укатают
Никто и никогда не укатает Китайцев, потому что никто в мире не сможет работать 24/7 за пол чашки риса и при этом обладая всеми технологиями мира. Китайцы будут раздовать товар за так или чисто символический, потому что у них есть великая идея поробатить мир через перепроизводство всего. Они уже убили больше половины потенциала промышленных стран и будут дальше двигался в этом направлении.
avatar

теги блога infiltratior

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн