Блог им. Ashik

Воскресное

В прошлые выходные написал два поста… и был забанен. Нет я не устраивал полит срач, никого не оскорблял… просто мое мнение не соответствует политике сайта. Я всегда подчеркивал что высказываю свое личное мнение, по тому или иному интересному(на мой взгляд) вопросу. Высказывал свое мнение по поводу ситуации на валютном рынке основываясь на интересных (на мой твзгляд) аналитических материалах.
Но мой взгляд не соответствует… не будем докучать… Нет я не ухожу… типа «хлопнув дверью»… просто мнение свое оставлю при себе… или на других ресурсах… как кстати делают большинство… подчеркиваю большинство интересных аналитиков и практикующих трейдеров.
Из всей массы людей пишущих на данном ресурсе едвали наберется полтора десятка публикующих и снимающих интересные и полезные материалы по торговле на рынках. 
Остальное… проплаченные «кухонные» аналитики, цветные рисунки (похожие на детсадовские картинки)… ничем не обоснованные) и срач между «укрохохлами» и «ватой».
Ваш сайт интеллектуально умирает Тимофей !!!
А происходит много чего, что не замечается на ресурсе… не соответствует политике… я так понимаю…
Вот например… главное событие… красной строкой 15 апреля «День инвестора»… для кого — то очень важно не спорю.
Но для большинства пожалуй будет интереснее другое событие, о чем по моему не написано нистрочки (ну может я пропустил)..

«Начиная со среды 12 апреля,  в Elliott Wave International устраивают «Неделю открытых дверей» в течении 7 дней будет полностью открыт доступ ко всем Про-сервисам.»
С 12-20 апреля у Вас будет бесплатный доступ 24/7 к прогнозам следующих Про сервисов:
  • Currency Pro Service (11 крупнейших пар на рынке форекс)
  • Stocks Pro Service (главные индексы: США, Европа, Азия)
  • Metals Pro Service (золото, серебро, промышленные металлы)
  • Energy Pro Service (нефть, природный газ, ETFs)
                  Interest Rates Pro Service (облигации: США, Европа, Азия)"

Возможно кто то получив данную информацию и поучаствует в будущем в очередном «дне инвестора»..)
И еще много чего интересного и полезного… ситуация с ОФЗ… безвиз для Украины… сначала были «пряники», но скоро приедет «кнут», Китай… но это не соответствует политике сайта.
Потому что «Они зарабатывают деньги на бирже»… не вы… именно они.
Да и еще, я не считаю себя каким то супер аналитиком, даже и трейдером можно назвать с большой натяжкой (не живу с рынка, и не скрываю этого… более того считаю такое стремление вредным)… не укладываюсь в шаблоны короче..
Но просто… читать ресурс и так не особо интересно… а писать взвешивая каждую фразу (а вдруг это не понравится кому то)… совсем не интересно.
★2
4 комментария

не укладываешься в шаблоны?)) 

более того считаю такое стремление вредным

да это самый что ни на есть российский шаблон )))
avatar
Интеллектуально может и умирает, но растет число пользователей и контент под них. Если нужно что-то эдакое, то добро пожаловать на какой-то новомодный сайт =)
avatar
воскресная танка: 
нас банят, мы баним
ходим чистые и мытые, 
самые упоротые моются на групповой помойке. 
Потому что первым умирает голубь шо перестал чистить перья. 


вот из земли источается благодасть по спирали фиббоначи и куры в ней греются, потому что куры умные, а мы дураки. Эта картинка меня занимает, с кем бы ее пообсуждать?
   Самое циничное что приходит в голову что никаких благотворных спиралей излучений нет, а просто кто-то насыпал корм по спирали а куры точно не дураки, они все в тренде.  

 Но ведь жить без спиралей и веры в лучшее будущее никак нельзя, кто-то же строил каменные древние лабиринты, зачем? Есть же в них какой-то непонятный нам смысл? Так что может это не розыгрыш а все-таки живительные и благотворные лучи? 
avatar
тут просто весело. кто знает как зарабатывать тот зарабатывает и не будет этим ни с кем делиться.а остальных клоунов интересно почитать и посмотреть-очень смешно

теги блога Aleksandr

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн