Блог им. mic_pdn

*** СЛОВО исчезающих аналитиков за горизонтами фьюча 136 и 158

** посвящается посту smart-lab.ru/blog/38807.php и еще многим-многим, что были и будут на smart-lab :)

-----------

    Никто не знает, когда произойдет это со следующим аналитиком… Но точно известно. Вначале явится СЛОВО!....«Слово аналитика». Это как пограничный столб и в тоже время как Пизанская башня. Это как жезл гаишника и в тоже время как «Поехали!» Гагарина -  зарубки непоколебимых и в то же время шатких человеческих решений, желаний остановить хаос и в тоже время ввергнуться в пучину неизвестности. 
    Слово аналитика как молния пронзает толпу, которая поначалу не верит в то, что оно прозвучало. Но нет! СЛОВО! Слово аналитика — оно достигло умы каждого и оставило засечку своим неимоверным порывом звеня честью и отвагой, решительностью и бесповоротностью. Слово — ступень к чуду. Слово — шаг за гранью понимания обыденности. Слово аналитика. Это как диагноз неизлечимой болезни, что звучит из уст врача. Это как выстрел лучшего снайпера в твое сердце. Это как слова твоей девушки: «знаешь, у меня сегодня женские праздники :( Но я даю СЛОВО, мы скоро будем вместе!»

   Это надо принять как данность. Как неизбежное.

   Слово!
   Они дали слово!


… и верные ему...  растворились. Как туман над старым прудом поутру под лучами восходящего солнца. Лишь когда слово встретится с той реальностью, о которой так проницательно и дальнозорко предвещал аналитик, лишь тогда он снова обретет материальную сущность. А пока он как призрак блуждает за просторами smart-lab.ru Он среднее между надеждой и пророчеством. Разрывается между страхом исчезнуть навсегда гонимый позором и одержимостью окунуться в лучи превозносящей выше облаков славы благодарной толпы почитателей, которые затаив дыхание дождутся момента, когда СЛОВО и ЖИЗНЬ встретяться!
   Обретя как круг инь-ян гармонию, ясность и правдивость

   Слово

-------
    3 комментария
    и слово это походу непечатное )))
    avatar
    MikhailM, :)
    )))) Да, они такие… ох уж эти благородные аналитики
    avatar

    теги блога Дмитрий Интрадей

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн