Блог им. Redo

Бомба из чата: Москве угрожает радиоактивная опасность.

    • 16 марта 2011, 17:40
    • |
    • Redo
  • Еще
Не знаю, прикол не прикол, выложили в Лисе:
«Сегодня большая часть крупных учреждений здравоохранения Москвы получила письма от министерства, которые были разосланы врачам. Помимо НИИ Нейрохирургии Бурденко, я точно знаю о получении этого документа в НИИ Сердечно-Сосудистой Хирургии, ГКБ 15, 31, Институте Сербского и других клиниках. В нем шла речь о серьезной опасности для населения Москвы в связи с катастрофой реактора в Японии.

по расчетам, в четверг на АЭС «Фукусима-1» произойдет ядерный взрыв,

избежать которого, вероятнее всего, не удастся. Однако малоизвестно, что Москва может серьезно пострадать от выброса радиоактивных материалов. Дело в том, что период полураспада йода как раз составляет 9,5 суток – время, достаточное для переноса облака через США в область Русской равнины. Поскольку в США препятствий для него не будет (Скалистые горы находятся значительно севернее места распространения по розе ветров), то примерно в понедельник в Москве ожидают выпадение радиоактивных осадков, которые, по предварительным расчетам, будут иметь фон лишь на 30% ниже, чем сейчас на станции в Японии.

В связи с этим система здравоохранения Москвы создает оперативный штаб. Т.к. радиоактивный йод и прочие металлы обладают тератогенным эффектом, то наибольший риск имеется для беременных, особенно в 1 триместре. Хотя рождение детей с врожденными аномалиями произойдет только через 6-8 месяцев, в клиниках уже завтра будут выделены новые койки, развернуты полевые операционные, а хирурги и реаниматологи прервут свои отпуска и вернутся на службу.

1. Всем беременным необходимо на 2-3 месяца ПОКИНУТЬ ГОРОД! Т.к. радиация не будет распространяться на Африку, желательно улететь на какой-нибудь безопасный курорт

Оставшимся в городе следует пользоваться эффективными методами контрацепции независимо от интенсивности и наличия половой жизни
.
3. Самое главное – всем рекомендуется перейти на «ВИННЫЙ РЕЖИМ». В исследованиях Массачусетского Университета показано, что прием вина достоверно снижает.»

Инфа предоставлена SPLsd, не знаю кто это :-)
13 комментариев
ну и бред… вот зачем такую ПУРГУ распространять?
avatar
«ВИННЫЙ РЕЖИМ»
вот за это спасибо)))
avatar
че за бред, а это тут причем?
avatar
а в европе, тем более США все вымрут через n-часов =))) особенно, без винного режима
Какая редкостная хрень)))) Но выводы то какие, прямо «прожектормихаилзадорнов»
avatar
а я проверил ключи от убежища МЧС под моим домом :))))
avatar
асф, ты в москве? :))
ага, подземелья Югозапада к вашим услугам :)))
avatar
телефон в приватку кину… на всякий случай)
вдруг на урал не успеем свинтить))
Я на Урале. Начинаю готовиться к встрече вашего эшелона)
avatar
спасибо, Мазик!..
это так по гомосайтовски! :))

//
у меня в красноусольске хаза (в предгорьях урала) — там и перекантуемся, если чо :)
))
avatar

теги блога Redo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн