Блог им. Trendovik

Нефть вниз. Трендовик атакует!

Как и писал ранее
smart-lab.ru/blog/384616.php
продолжительное время ждал выхода нефти из боковика. Причем выход вниз в виде обвала. Последняя диспозиция выглядела так. Шорт от 54.99 стоп 55.11. Стоп 12 центов Цель 45. Итого соотношение прибыль/стоп (риск) примерно 90 к 1. Неторговый день 8 марта, когда вместе с бюджетниками отдохнули трейдеры ткнул меня мордой в пол и нарушил торговую систему. Сегодня пришлось выкручиваться и работать на удачу из расчетов 5 к 1. Прибыль 8.5 к 1.5 доллара стопа. И благодаря неторговому дню и любимому празднику. Теперь уж точно любимому :) Элегантные шорты из 90 к 1 превращаются в великолепные бриджи 5 к 1. Но делать нечего, перешел на план Б, то есть на бестолковый. Пришлось открыть шорт по 53.49 стоп поставить также 55.11. Конечно, расклад супербестолковый. Но такое движение пропускать нельзя. Для трейдера просто нельзя. На 51.68 закрыл половину позиции. Стоп там же 55.11 Двигать его в безубыток пока рано. Позиция открыта, но до 45 едет только половина планируемой позиции. Вот такой получился праздник. Хорошо погуляли! На широкую ногу! А в общем хоть и планы испоганены, но я в теме! Трендовик атакует!

Нефть вниз. Трендовик атакует!
★1
2 комментария
предлагаю устроить голосование на СЛ и по результату отправить на ММВБ письмо с требованием отмены праздников, кроме 1 января и 9 мая.
трейдер — работодатель для биржи.
avatar
хороший был пост про дальневосточного кота. читал пару дней назад. я ведь абсолютно в такой же ситуации - в засаде сидел 2 месяца и отмечал 8 марта с круглыми глазами вчера вечером под падающую нефть без меня… шорт от 53,4 — лучше чем ничего.  а я так и не открыл шортов в нефти сегодня... план испорчен и где входить в шорт теперь не пойму... буду 54 ждать и чую, что вниз дальше без меня так и уедут ((
avatar

теги блога Trendovik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн